Neu · Anästhesiedienstleistung Schweiz Gesundheits- & Sozialwesen Kantonsspital Winterthur - Supply Chain Management Gesehen 42 Tage übrig 12 Okt 2026
Neu · Services de crèches et garderies d'enfants - GESTION D'UNE CRECHE FAMILIALE DEPARTEMENTALE POUR LE DEPARTEMENT DE LOIRE-ATLANTIQUE Frankreich Gesundheits- & Sozialwesen Conseil départemental Loire Atlantique Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Serviços de ambulâncias - Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II Portugal Gesundheits- & Sozialwesen Unidade Local de Saúde de São João, EPE Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 816.060 €
Neu · Betriebliche Gesundheitsfürsorge - Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln Deutschland Gesundheits- & Sozialwesen LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Univ... Gesehen 11 Tage übrig 11 Sep 2026
Neu · Lietuva - Sveikatos priežiūros paslaugos - Privalomo profilaktinio darbuotojų sveikatos patikrinimo paslaugos Litauen Gesundheits- & Sozialwesen Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija (PV) Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 0 €
Neu · Servicios nefrológicos o neurológicos - Contratación del servicio consistente en servicios hospitalarios con rehabilitación integral especia... Spanien Gesundheits- & Sozialwesen Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad... Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 797.367 €
Neu · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italien Gesundheits- & Sozialwesen Comune di Venezia Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 1.170.000 €
Neu · Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Arbeitsmedizin./betriebsärztl. Betreuung d. Bediensteten f. d. Geschäftsbereich d. Thür. Finanzmini... Deutschland Gesundheits- & Sozialwesen Freistaat Thüringen vertreten durch das Thüringer Landesamt... Gesehen 8 Tage übrig 8 Sep 2026
Neu · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italien Gesundheits- & Sozialwesen PROVINCIA DI PIACENZA Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 952.029 €
Neu · Services ambulanciers - PRESTATIONS DE SERVICES DE TRANSPORTS SANITAIRES PATIENTS - Article 80 Frankreich Gesundheits- & Sozialwesen CENTRE ANTOINE LACASSAGNE Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Nederland - Maatschappelijke en aanverwante diensten - Respijtzorg Thuis Niederlande Gesundheits- & Sozialwesen Gemeente Utrecht Gesehen 14 Tage übrig 14 Sep 2026 1.900.000 €
Neu · Psychiatrist or psychologist services - Psychological services for Frontex Polen Gesundheits- & Sozialwesen European Border and Coast Guard Agency (FRONTEX) Gesehen 39 Tage übrig 9 Okt 2026 4.900.000 €
Neu · България - Услуги на здравеопазването - Осигуряване на профилактични медицински прегледи и изследвания на работещите в ТП на НОИ - Пловдив Bulgarien Gesundheits- & Sozialwesen ТЕРИТОРИАЛНО ПОДЕЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЕН ОСИГУРИТЕЛЕН ИНСТИТУТ -... Gesehen 29 Tage übrig 29 Sep 2026 11.277 €
Neu · Servicios de salud - Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA. Spanien Gesundheits- & Sozialwesen Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 5.764.700 €
Neu · Servicios de ambulancia - Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en centros asistenciales de FRATERNIDAD-M... Spanien Gesundheits- & Sozialwesen Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 869.440 €
Neu · Nederland - Gezondheidsdiensten - Aanbesteding - Arbodienst Niederlande Gesundheits- & Sozialwesen Stichting Waternet Gesehen 43 Tage übrig 13 Okt 2026 1.500.000 €
Neu · Ośrodki pielęgnowania zwierząt domowych - Utrzymanie i zapewnienie opieki weterynaryjnej bezdomnym zwierzętom odłowionym z terenu Miasta Zdu... Polen Gesundheits- & Sozialwesen Miasto Zduńska Wola Gesehen 11 Tage übrig 11 Sep 2026
Neu · Usługi zdrowotne świadczone dla firm - Świadczenie całodobowych dyżurów pełnionych przez lekarzy wraz z ratownikiem medycznym lub pełnionych... Polen Gesundheits- & Sozialwesen Jastrzębska Spółka Węglowa S.A. z siedzibą w Jastrzębiu Zdro... Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Servicios de oxigenoterapia - Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ce... Spanien Gesundheits- & Sozialwesen Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Ges... Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 7.710.218 €
Neu · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con di... Italien Gesundheits- & Sozialwesen AZIENDA USL DI MODENA Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026 1.893.571 €