Neu · Ablösung Bewohnerrufsystem Schweiz Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Feldheim, Regionales Alters- und Pflegezentrum Gesehen 46 Tage übrig 16 Okt 2026
Neu · Urządzenia sieciowe - Dostawa urządzeń bezpieczeństwa klasy UTM w wykonaniu przemysłowym wraz z dedykowanym systemem centralnego zarządzania... Polen Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Polska Agencja Kosmiczna Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 106.765 €
Neu · Česko - Televizní a audiovizuální přístroje - Rekonstrukce a modernizace Interaktivní expozice a Informačního střediska v Domě Českého Švýca... Tschechien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Město Krásná Lípa Gesehen 4 Tage übrig 4 Sep 2026 1.026.437 €
Neu · Urządzenia sieciowe - MODERNIZACJA TECHNICZNA ORAZ POZYSKANIE USŁUGI WSPARCIA SERWISOWEGO DLA SYSTEMU MONITOROWANIA RUCHU I WYDAJNOŚCI SIECI... Polen Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych Gesehen
Neu · Sprzęt telewizyjny i audiowizualny - Dostawa wraz z montażem, konfiguracją, uruchomieniem oraz integracją wielkoformatowych ścian wizyjnych... Polen Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026
Neu · Sverige - Mobiltelefoner - Mobiltelefoner med tillhörande tjänster Schweden Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Växjö kommun Gesehen 2 Tage übrig 2 Sep 2026 5.400.540 €
Neu · Česko - Síťové komponenty - Obměna aktivních prvků LAN Tschechien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik STÁTNÍ TISKÁRNA CENIN, státní podnik Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 1.243.678 €
Neu · Equipamento para telecomunicações - Aquisição de Equipamento DWDM para criação de novo Nó Portugal Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Fundação para a Ciência e a Tecnologia, IP Gesehen 30 Tage übrig 1 Okt 2026 152.000 €
Neu · Fernseh- und audiovisuelle Geräte - RV Medienkonferenztechnik Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik IT-Verbund Stormarn Gesehen 2.000.000 € geschätzt
Neu · România - Echipament de comunicaţii - Furnizare echipamente de tip NGFW (Next Generation Firewall) pentru infrastructura de comunicații SD-W... Rumänien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik AGENTIA NATIONALA DE CADASTRU SI PUBLICITATE IMOBILIARA Gesehen 14 Tage übrig 14 Sep 2026 4.691.841 €
Neu · België - Netwerkuitrusting - Raamovereenkomst voor levering, installatie, configuratie en onderhoud van netwerkapparatuur (hardware, softwar... Belgien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Hogeschool Gent Gesehen 17 Tage übrig 17 Sep 2026 40.000.000 €
Neu · Videokonferenzeinrichtungen - Hardware für hybride Videokonferenzen Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik IT-Verbund Schleswig-Holstein (ITV.SH) AöR Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Radio, television, communication, telecommunication and related equipment - T.045.2026 Request for Tenders to establish Frameworks for the p... Irland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik An Garda Síochána_1192 Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 1.500.000 €
Neu · Kommunikationsanlage - Migration TK-System Open Scape Voice inkl. Applikationen für die Stadt Münster - citeq Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabem... Gesehen
Neu · Urządzenia sieciowe - Dostawa przełączników sieciowych wraz z licencjami na potrzeby Polskiej Agencji Kosmicznej. Polen Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Polska Agencja Kosmiczna Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 248.678 €
Neu · Danmark - Radio-, televisions-, kommuniktions- och telekommunikationsutrustning samt tillhörande utrustning - OT Nätverkstjänster Dänemark Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Øresundsbro Konsortiet I/S Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 2.140.440 €
Neu · Erneuerung der Fällmitteldosieranlage - Gewerk LWL-Technik Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Technische Betriebe Rheine Gesehen 22 Tage übrig 22 Sep 2026
Neu · Beschaffung eines VoIP-Telekommunikationssystems für das Land- und Amtsgericht Kleve mit Abschluss eines EVB-IT Systemlieferungsvertrags Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Der Präsident des Oberlandesgerichts Düsseldorf Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026
Neu · GPU-Compute-Node Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Universität Bielefeld Gesehen 2 Tage übrig 2 Sep 2026
Neu · Digitale Sende- u. Empfangsstrecken für die Veranstaltungstechnik Deutschland Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Stadt Essen, vertreten durch die GVE Grundstücksverwaltung S... Gesehen 18 Tage übrig 18 Sep 2026