Nuovo · Anästhesiedienstleistung Svizzera Sanità e assistenza sociale Kantonsspital Winterthur - Supply Chain Management Già vista 42 giorni rimasti 12 ott 2026
Nuovo · Services de crèches et garderies d'enfants - GESTION D'UNE CRECHE FAMILIALE DEPARTEMENTALE POUR LE DEPARTEMENT DE LOIRE-ATLANTIQUE Francia Sanità e assistenza sociale Conseil départemental Loire Atlantique Già vista 35 giorni rimasti 5 ott 2026
Nuovo · Serviços de ambulâncias - Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II Portogallo Sanità e assistenza sociale Unidade Local de Saúde de São João, EPE Già vista 31 giorni rimasti 1 ott 2026 816.060 €
Nuovo · Betriebliche Gesundheitsfürsorge - Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln Germania Sanità e assistenza sociale LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Univ... Già vista 11 giorni rimasti 11 set 2026
Nuovo · Lietuva - Sveikatos priežiūros paslaugos - Privalomo profilaktinio darbuotojų sveikatos patikrinimo paslaugos Lituania Sanità e assistenza sociale Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija (PV) Già vista 21 giorni rimasti 21 set 2026 0 €
Nuovo · Servicios nefrológicos o neurológicos - Contratación del servicio consistente en servicios hospitalarios con rehabilitación integral especia... Spagna Sanità e assistenza sociale Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad... Già vista 32 giorni rimasti 2 ott 2026 797.367 €
Nuovo · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italia Sanità e assistenza sociale Comune di Venezia Già vista 30 giorni rimasti 30 set 2026 1.170.000 €
Nuovo · Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Arbeitsmedizin./betriebsärztl. Betreuung d. Bediensteten f. d. Geschäftsbereich d. Thür. Finanzmini... Germania Sanità e assistenza sociale Freistaat Thüringen vertreten durch das Thüringer Landesamt... Già vista 8 giorni rimasti 8 set 2026
Nuovo · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italia Sanità e assistenza sociale PROVINCIA DI PIACENZA Già vista 35 giorni rimasti 5 ott 2026 952.029 €
Nuovo · Services ambulanciers - PRESTATIONS DE SERVICES DE TRANSPORTS SANITAIRES PATIENTS - Article 80 Francia Sanità e assistenza sociale CENTRE ANTOINE LACASSAGNE Già vista 35 giorni rimasti 5 ott 2026
Nuovo · Nederland - Maatschappelijke en aanverwante diensten - Respijtzorg Thuis Paesi Bassi Sanità e assistenza sociale Gemeente Utrecht Già vista 14 giorni rimasti 14 set 2026 1.900.000 €
Nuovo · Psychiatrist or psychologist services - Psychological services for Frontex Polonia Sanità e assistenza sociale European Border and Coast Guard Agency (FRONTEX) Già vista 39 giorni rimasti 9 ott 2026 4.900.000 €
Nuovo · България - Услуги на здравеопазването - Осигуряване на профилактични медицински прегледи и изследвания на работещите в ТП на НОИ - Пловдив Bulgaria Sanità e assistenza sociale ТЕРИТОРИАЛНО ПОДЕЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЕН ОСИГУРИТЕЛЕН ИНСТИТУТ -... Già vista 29 giorni rimasti 29 set 2026 11.277 €
Nuovo · Servicios de salud - Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA. Spagna Sanità e assistenza sociale Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Già vista 30 giorni rimasti 30 set 2026 5.764.700 €
Nuovo · Servicios de ambulancia - Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en centros asistenciales de FRATERNIDAD-M... Spagna Sanità e assistenza sociale Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Già vista 35 giorni rimasti 5 ott 2026 869.440 €
Nuovo · Nederland - Gezondheidsdiensten - Aanbesteding - Arbodienst Paesi Bassi Sanità e assistenza sociale Stichting Waternet Già vista 43 giorni rimasti 13 ott 2026 1.500.000 €
Nuovo · Ośrodki pielęgnowania zwierząt domowych - Utrzymanie i zapewnienie opieki weterynaryjnej bezdomnym zwierzętom odłowionym z terenu Miasta Zdu... Polonia Sanità e assistenza sociale Miasto Zduńska Wola Già vista 11 giorni rimasti 11 set 2026
Nuovo · Usługi zdrowotne świadczone dla firm - Świadczenie całodobowych dyżurów pełnionych przez lekarzy wraz z ratownikiem medycznym lub pełnionych... Polonia Sanità e assistenza sociale Jastrzębska Spółka Węglowa S.A. z siedzibą w Jastrzębiu Zdro... Già vista 31 giorni rimasti 1 ott 2026
Nuovo · Servicios de oxigenoterapia - Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ce... Spagna Sanità e assistenza sociale Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Ges... Già vista 32 giorni rimasti 2 ott 2026 7.710.218 €
Nuovo · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con di... Italia Sanità e assistenza sociale AZIENDA USL DI MODENA Già vista 36 giorni rimasti 6 ott 2026 1.893.571 €