Neu · Servicios de conserjería - Servicios de control de acceso para el Teatro Lírico Nacional de la Zarzuela Spanien Sonstige gemeinschaftliche Dienste Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escéni... Gesehen 38 Tage übrig 8 Okt 2026 423.750 €
Neu · Servizi vari - 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto Italien Sonstige gemeinschaftliche Dienste a.evolution S.p.A. Gesehen 45 Tage übrig 15 Okt 2026 5.750.494 €
Neu · Services funéraires et services connexes - Marché public de transport de corps cour d'appel de Caen - 2027 2030 Frankreich Sonstige gemeinschaftliche Dienste COUR D'APPEL DE CAEN - SAR Gesehen 53 Tage übrig 23 Okt 2026 230.000 €
Neu · Usługi portierskie - Usługa portierska świadczona w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach - 32 części Polen Sonstige gemeinschaftliche Dienste Akademia Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowi... Gesehen 8 Tage übrig 9 Sep 2026
Neu · België - Wasserij- en stomerijdiensten - Raamovereenkomst voor wasserijdiensten: huur en onderhoud van plat linnen en werkkledij en onderhou... Belgien Sonstige gemeinschaftliche Dienste Zorgpunt Waasland Gesehen
Neu · Usługi odbierania prania - Świadczenie usług prania oraz dzierżawy bielizny i odzieży znakowanej systemem RFID HF, wraz z transportem, a tak... Polen Sonstige gemeinschaftliche Dienste Szpital Wojewódzki w Poznaniu Gesehen 10 Tage übrig 11 Sep 2026
Neu · Servizi vari - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO... Italien Sonstige gemeinschaftliche Dienste COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali Gesehen 20 Tage übrig 21 Sep 2026 311.976 €
Neu · Umzugsdienste - Umzugs- und Einlagerungsleistungen Deutschland Sonstige gemeinschaftliche Dienste Hochschule Niederrhein Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026
Neu · Usługi prania i czyszczenia na sucho - Świadczenie kompleksowej usługi pralniczej wraz z wdrożeniem systemu identyfikacji RFID-HF oraz dzier... Polen Sonstige gemeinschaftliche Dienste Regionalny Szpital Specjalistyczny im. dr Władysława Biegańs... Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026
Neu · Hrvatska - Usluge održavanja groblja - Usluge održavanja groblja i organizacije ukopa Kroatien Sonstige gemeinschaftliche Dienste OPĆINA PODBABLJE Gesehen 31 Tage übrig 2 Okt 2026 339.000 €
Neu · България - Други обществени, социални и персонални услуги - Избор на оператор за издаване, предоставяне и администриране (ежемесечно зарежда... Bulgarien Sonstige gemeinschaftliche Dienste УНИВЕРСИТЕТ "ПРОФЕСОР Д-Р АСЕН ЗЛАТАРОВ" БУРГАС Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 810.500 €
Neu · Lietuva - Apgyvendinimo paslaugos - 34539 Apgyvendinimo paslaugos Panevėžyje Litauen Sonstige gemeinschaftliche Dienste LTG Kompetencijų centras UAB (PV) Gesehen 0 € geschätzt
Neu · Sverige - Fastighetsskötsel - Fastighetsjour Schweden Sonstige gemeinschaftliche Dienste Kirunabostäder Aktiebolag Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 720.072 €
Neu · Servicios de perrera - SERVICIO DE RECOGIDA DE ANIMALES DE COMPAÑÍA Y GESTIÓN DE LAS COLONIAS DE GATOS FERALES Spanien Sonstige gemeinschaftliche Dienste Ajuntament de Cardedeu Gesehen 30 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Servizi cimiteriali - GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMIN... Italien Sonstige gemeinschaftliche Dienste PROVINCIA DI TREVISO Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 715.080 €
Neu · Diverse Dienstleistungen - Entwicklungsauftrag zur Modernisierung der Gesellschaftsbekleidung für Soldatinnen Deutschland Sonstige gemeinschaftliche Dienste Bw Bekleidungsmanagement GmbH Gesehen 42 Tage übrig 13 Okt 2026
Neu · Schweiz - Umzugsdienste - Neubau KVSE, Kantonale Verwaltung am Seetalplatz, BKP 907 Umzüge Schweiz Sonstige gemeinschaftliche Dienste Dienststelle Immobilien Gesehen 43 Tage übrig 13 Okt 2026
Neu · Accommodation and office services - Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EU... Italien Sonstige gemeinschaftliche Dienste European Union Agency for Asylum Gesehen 37 Tage übrig 7 Okt 2026 160.000 €
Neu · Hausmeisterdienste - Hausmeisterdienst in Unterbringungsobjekten der Stadt Bielefeld Deutschland Sonstige gemeinschaftliche Dienste Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Danmark - Massage - Udbud af rammeaftale vedrørende medarbejdermassageordning til Udlændingestyrelsen Dänemark Sonstige gemeinschaftliche Dienste Udlændingestyrelsen Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 254.177 €