Nouveau · Blood Culture pathway- Health economic analysis Royaume-Uni Santé & action sociale NHS England Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 84 065 €
Nouveau · Investigații de laborator și măsurări instrumentale Moldavie Santé & action sociale I.M.S.P. CENTRUL DE SANATATE DUBASARI Déjà consulté
Nouveau · Prestation d’audit 360° des secrétariats médicaux du Centre Hospitalier de Montceau les Mines France Santé & action sociale Centre Hospitalier William Morey Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 40 000 €
Nouveau · Anästhesiedienstleistung Suisse Santé & action sociale Kantonsspital Winterthur - Supply Chain Management Déjà consulté 42 jours restants 12 oct. 2026
Nouveau · Services de crèches et garderies d'enfants - GESTION D'UNE CRECHE FAMILIALE DEPARTEMENTALE POUR LE DEPARTEMENT DE LOIRE-ATLANTIQUE France Santé & action sociale Conseil départemental Loire Atlantique Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026
Nouveau · Serviços de ambulâncias - Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II Portugal Santé & action sociale Unidade Local de Saúde de São João, EPE Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 816 060 €
Nouveau · Betriebliche Gesundheitsfürsorge - Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln Allemagne Santé & action sociale LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Univ... Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026
Nouveau · Lietuva - Sveikatos priežiūros paslaugos - Privalomo profilaktinio darbuotojų sveikatos patikrinimo paslaugos Lituanie Santé & action sociale Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija (PV) Déjà consulté 20 jours restants 21 sept. 2026 0 €
Nouveau · Servicios nefrológicos o neurológicos - Contratación del servicio consistente en servicios hospitalarios con rehabilitación integral especia... Espagne Santé & action sociale Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad... Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 797 367 €
Nouveau · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italie Santé & action sociale Comune di Venezia Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 1 170 000 €
Nouveau · Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Arbeitsmedizin./betriebsärztl. Betreuung d. Bediensteten f. d. Geschäftsbereich d. Thür. Finanzmini... Allemagne Santé & action sociale Freistaat Thüringen vertreten durch das Thüringer Landesamt... Déjà consulté 8 jours restants 8 sept. 2026
Nouveau · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italie Santé & action sociale PROVINCIA DI PIACENZA Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026 952 029 €
Nouveau · Services ambulanciers - PRESTATIONS DE SERVICES DE TRANSPORTS SANITAIRES PATIENTS - Article 80 France Santé & action sociale CENTRE ANTOINE LACASSAGNE Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026
Nouveau · Nederland - Maatschappelijke en aanverwante diensten - Respijtzorg Thuis Pays-Bas Santé & action sociale Gemeente Utrecht Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 1 900 000 €
Nouveau · Psychiatrist or psychologist services - Psychological services for Frontex Pologne Santé & action sociale European Border and Coast Guard Agency (FRONTEX) Déjà consulté 39 jours restants 9 oct. 2026 4 900 000 €
Nouveau · България - Услуги на здравеопазването - Осигуряване на профилактични медицински прегледи и изследвания на работещите в ТП на НОИ - Пловдив Bulgarie Santé & action sociale ТЕРИТОРИАЛНО ПОДЕЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЕН ОСИГУРИТЕЛЕН ИНСТИТУТ -... Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026 11 277 €
Nouveau · Servicios de salud - Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA. Espagne Santé & action sociale Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 5 764 700 €
Nouveau · Servicios de ambulancia - Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en centros asistenciales de FRATERNIDAD-M... Espagne Santé & action sociale Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 869 440 €
Nouveau · Nederland - Gezondheidsdiensten - Aanbesteding - Arbodienst Pays-Bas Santé & action sociale Stichting Waternet Déjà consulté 42 jours restants 13 oct. 2026 1 500 000 €
Nouveau · Ośrodki pielęgnowania zwierząt domowych - Utrzymanie i zapewnienie opieki weterynaryjnej bezdomnym zwierzętom odłowionym z terenu Miasta Zdu... Pologne Santé & action sociale Miasto Zduńska Wola Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026