Neu · US/TPm-62/26 Cykliczne świadczenie usługi hotelarskiej obejmującej nocleg w pokoju jednoosobowym, ewentualnie dwuosobowym wraz ze śniadaniem... Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Uniwersytet Medyczny im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu Gesehen 8 Tage übrig 9 Sep 2026
Neu · Concesión de tienda y bar municipal Spanien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste AYUNTAMIENTO DE ZÚÑIGA Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 200.000 €
Neu · Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail - Convention d’occupation du domaine public pour la gestion et l’exploitatio... Frankreich Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste EST ENSEMBLE DAACP Gesehen 25 Tage übrig 25 Sep 2026
Neu · Services traiteur - PRESTATIONS DE RESTAURATION TRAITEUR - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE Frankreich Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste OPH 13 HABITAT Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Slovensko - Služby hromadného stravovania - Zabezpečenie stravovania zamestnancov STVR prostredníctvom elektronických stravovacích kariet Slowakei Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Slovenská televízia a rozhlas Gesehen 29 Tage übrig 30 Sep 2026 2.345.280 €
Neu · Servicios de restaurante y de suministro de comidas - Contrato mixto de servicios y concesión de servicios de cafetería y cocina para el Hos... Spanien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaborador... Gesehen 30 Tage übrig 1 Okt 2026 4.910.413 €
Neu · Services de centres aérés et de centres de vacances - ORGANISATION ET GESTION DES CENTRES DE LOISIRS MUNICIPAUX Frankreich Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Ville de Bourg-en-Bresse Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026
Neu · Κύπρος - Υπηρεσίες καντίνας και τροφοδοσίας με έτοιμα φαγητά - Προκήρυξη Διαγωνισμού για εκμετάλλευση κυλικείου Επαρχιακού Δικαστηρίου Λεμεσ... Zypern Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Ανώτατο Δικαστήριο - Δικαστική Υπηρεσία Gesehen 27 Tage übrig 28 Sep 2026 72.000 €
Neu · Suomi - Kouluateriapalvelut - Ateriapalvelut Finnland Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Koulutuskuntayhtymä OSAO; Oulun Ammattikorkeakoulu Oy; Oulun... Gesehen 34 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Usługi przygotowywania posiłków - Produkcja i dostawa posiłków całodziennych (śniadanie, obiad, kolacja, posiłek nocny) oraz odbiór i utyliz... Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Dolnośląskie Centrum Onkologii, Pulmonologii i Hematologii Gesehen 31 Tage übrig 2 Okt 2026
Neu · Services de cantine - Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaire. Frankreich Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste CC Celavu-Prunelli Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 4.040.000 €
Neu · Usługi w zakresie posiłków szkolnych - Usługi restauracyjne na rzecz uczniów i przedszkolaków Zespołu Szkolno - Przedszkolnego nr 26 we Wroc... Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Zespół Szkolno - Przedszkolny nr 26 we Wrocławiu Gesehen 30 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Services de préparation de repas - Restauration collective Frankreich Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste CPAM DE LOIRE ATLANTIQUE Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026
Neu · Usługi hotelarskie w zakresie spotkań i konferencji - Zakup usługi hotelarskiej, gastronomicznej i konferencyjnej dla uczestników specjalist... Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste KOMENDA GŁÓWNA POLICJI Gesehen 14 Tage übrig 15 Sep 2026
Neu · Slovensko - Služby hromadného stravovania - Elektronické stravovacie karty 2026 - 2030 Slowakei Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Dopravný podnik mesta Košice, akciová spoločnosť Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026 5.599.080 €
Neu · Bewirtung LIFE Wiesenvögel Tagung Deutschland Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Landesamt für Natur, Umwelt und Klima NRW Gesehen
Neu · Aufbau eines Pools an Tagungshäusern für das Fortbildungsprogramm 2025-2028 des Landesbetriebes Straßenbau NRW Deutschland Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Landesbetrieb Straßenbau NRW - Betriebssitz Gelsenkirchen Gesehen 668 Tage übrig 30 Jun 2028
Neu · Świadczenie usług hotelarsko-gastronomicznych podczas szkoleń organizowanych przez Regionalny Ośrodek Polityki Społecznej Województwa Śląski... Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Regionalny Ośrodek Polityki Społecznej Województwa Śląskiego Gesehen 8 Tage übrig 9 Sep 2026
Neu · USŁUGI CATERINGOWE NA POTRZEBY UROCZYSTOŚCI W AWF WARSZAWA Polen Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste FILIA AKADEMIA WYCHOWANIA FIZYCZNEGO WARSZAWA W BIAŁEJ PODLA... Gesehen 7 Tage übrig 8 Sep 2026
Neu · Παράθεση πρωινών για το κέντρο Διεθνούς Δικαίου και Διπλωματίας Griechenland Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΟΥ Gesehen 3 Tage übrig 4 Sep 2026 392 €