Nuevo · Blood Culture pathway- Health economic analysis Reino Unido Sanidad y servicios sociales NHS England Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 84.065 €
Nuevo · Investigații de laborator și măsurări instrumentale Moldavia Sanidad y servicios sociales I.M.S.P. CENTRUL DE SANATATE DUBASARI Visto
Nuevo · Anästhesiedienstleistung Suiza Sanidad y servicios sociales Kantonsspital Winterthur - Supply Chain Management Visto 42 días restantes 12 oct. 2026
Nuevo · Services de crèches et garderies d'enfants - GESTION D'UNE CRECHE FAMILIALE DEPARTEMENTALE POUR LE DEPARTEMENT DE LOIRE-ATLANTIQUE Francia Sanidad y servicios sociales Conseil départemental Loire Atlantique Visto 35 días restantes 5 oct. 2026
Nuevo · Serviços de ambulâncias - Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II Portugal Sanidad y servicios sociales Unidade Local de Saúde de São João, EPE Visto 31 días restantes 1 oct. 2026 816.060 €
Nuevo · Betriebliche Gesundheitsfürsorge - Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln Alemania Sanidad y servicios sociales LVR - Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Univ... Visto 11 días restantes 11 sep. 2026
Nuevo · Lietuva - Sveikatos priežiūros paslaugos - Privalomo profilaktinio darbuotojų sveikatos patikrinimo paslaugos Lituania Sanidad y servicios sociales Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija (PV) Visto 20 días restantes 21 sep. 2026 0 €
Nuevo · Servicios nefrológicos o neurológicos - Contratación del servicio consistente en servicios hospitalarios con rehabilitación integral especia... España Sanidad y servicios sociales Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad... Visto 32 días restantes 2 oct. 2026 797.367 €
Nuevo · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italia Sanidad y servicios sociales Comune di Venezia Visto 30 días restantes 30 sep. 2026 1.170.000 €
Nuevo · Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Arbeitsmedizin./betriebsärztl. Betreuung d. Bediensteten f. d. Geschäftsbereich d. Thür. Finanzmini... Alemania Sanidad y servicios sociales Freistaat Thüringen vertreten durch das Thüringer Landesamt... Visto 8 días restantes 8 sep. 2026
Nuevo · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italia Sanidad y servicios sociales PROVINCIA DI PIACENZA Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 952.029 €
Nuevo · Services ambulanciers - PRESTATIONS DE SERVICES DE TRANSPORTS SANITAIRES PATIENTS - Article 80 Francia Sanidad y servicios sociales CENTRE ANTOINE LACASSAGNE Visto 35 días restantes 5 oct. 2026
Nuevo · Nederland - Maatschappelijke en aanverwante diensten - Respijtzorg Thuis Países Bajos Sanidad y servicios sociales Gemeente Utrecht Visto 13 días restantes 14 sep. 2026 1.900.000 €
Nuevo · Psychiatrist or psychologist services - Psychological services for Frontex Polonia Sanidad y servicios sociales European Border and Coast Guard Agency (FRONTEX) Visto 39 días restantes 9 oct. 2026 4.900.000 €
Nuevo · България - Услуги на здравеопазването - Осигуряване на профилактични медицински прегледи и изследвания на работещите в ТП на НОИ - Пловдив Bulgaria Sanidad y servicios sociales ТЕРИТОРИАЛНО ПОДЕЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЕН ОСИГУРИТЕЛЕН ИНСТИТУТ -... Visto 29 días restantes 29 sep. 2026 11.277 €
Nuevo · Servicios de salud - Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA. España Sanidad y servicios sociales Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Visto 30 días restantes 30 sep. 2026 5.764.700 €
Nuevo · Servicios de ambulancia - Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en centros asistenciales de FRATERNIDAD-M... España Sanidad y servicios sociales Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la... Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 869.440 €
Nuevo · Nederland - Gezondheidsdiensten - Aanbesteding - Arbodienst Países Bajos Sanidad y servicios sociales Stichting Waternet Visto 43 días restantes 13 oct. 2026 1.500.000 €
Nuevo · Ośrodki pielęgnowania zwierząt domowych - Utrzymanie i zapewnienie opieki weterynaryjnej bezdomnym zwierzętom odłowionym z terenu Miasta Zdu... Polonia Sanidad y servicios sociales Miasto Zduńska Wola Visto 10 días restantes 11 sep. 2026
Nuevo · Usługi zdrowotne świadczone dla firm - Świadczenie całodobowych dyżurów pełnionych przez lekarzy wraz z ratownikiem medycznym lub pełnionych... Polonia Sanidad y servicios sociales Jastrzębska Spółka Węglowa S.A. z siedzibą w Jastrzębiu Zdro... Visto 31 días restantes 1 oct. 2026