Nuovo · Servicios de conserjería - Servicios de control de acceso para el Teatro Lírico Nacional de la Zarzuela Spagna Altri servizi per la collettività Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escéni... Già vista 38 giorni rimasti 8 ott 2026 423.750 €
Nuovo · Servizi vari - 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto Italia Altri servizi per la collettività a.evolution S.p.A. Già vista 45 giorni rimasti 15 ott 2026 5.750.494 €
Nuovo · Services funéraires et services connexes - Marché public de transport de corps cour d'appel de Caen - 2027 2030 Francia Altri servizi per la collettività COUR D'APPEL DE CAEN - SAR Già vista 53 giorni rimasti 23 ott 2026 230.000 €
Nuovo · Usługi portierskie - Usługa portierska świadczona w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach - 32 części Polonia Altri servizi per la collettività Akademia Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowi... Già vista 8 giorni rimasti 9 set 2026
Nuovo · België - Wasserij- en stomerijdiensten - Raamovereenkomst voor wasserijdiensten: huur en onderhoud van plat linnen en werkkledij en onderhou... Belgio Altri servizi per la collettività Zorgpunt Waasland Già vista
Nuovo · Usługi odbierania prania - Świadczenie usług prania oraz dzierżawy bielizny i odzieży znakowanej systemem RFID HF, wraz z transportem, a tak... Polonia Altri servizi per la collettività Szpital Wojewódzki w Poznaniu Già vista 10 giorni rimasti 11 set 2026
Nuovo · Servizi vari - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO... Italia Altri servizi per la collettività COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali Già vista 20 giorni rimasti 21 set 2026 311.976 €
Nuovo · Umzugsdienste - Umzugs- und Einlagerungsleistungen Germania Altri servizi per la collettività Hochschule Niederrhein Già vista 36 giorni rimasti 6 ott 2026
Nuovo · Usługi prania i czyszczenia na sucho - Świadczenie kompleksowej usługi pralniczej wraz z wdrożeniem systemu identyfikacji RFID-HF oraz dzier... Polonia Altri servizi per la collettività Regionalny Szpital Specjalistyczny im. dr Władysława Biegańs... Già vista 36 giorni rimasti 6 ott 2026
Nuovo · Hrvatska - Usluge održavanja groblja - Usluge održavanja groblja i organizacije ukopa Croazia Altri servizi per la collettività OPĆINA PODBABLJE Già vista 31 giorni rimasti 2 ott 2026 339.000 €
Nuovo · България - Други обществени, социални и персонални услуги - Избор на оператор за издаване, предоставяне и администриране (ежемесечно зарежда... Bulgaria Altri servizi per la collettività УНИВЕРСИТЕТ "ПРОФЕСОР Д-Р АСЕН ЗЛАТАРОВ" БУРГАС Già vista 32 giorni rimasti 2 ott 2026 810.500 €
Nuovo · Lietuva - Apgyvendinimo paslaugos - 34539 Apgyvendinimo paslaugos Panevėžyje Lituania Altri servizi per la collettività LTG Kompetencijų centras UAB (PV) Già vista 0 € valore stim.
Nuovo · Sverige - Fastighetsskötsel - Fastighetsjour Svezia Altri servizi per la collettività Kirunabostäder Aktiebolag Già vista 31 giorni rimasti 1 ott 2026 720.072 €
Nuovo · Servicios de perrera - SERVICIO DE RECOGIDA DE ANIMALES DE COMPAÑÍA Y GESTIÓN DE LAS COLONIAS DE GATOS FERALES Spagna Altri servizi per la collettività Ajuntament de Cardedeu Già vista 30 giorni rimasti 1 ott 2026
Nuovo · Servizi cimiteriali - GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMIN... Italia Altri servizi per la collettività PROVINCIA DI TREVISO Già vista 30 giorni rimasti 1 ott 2026 715.080 €
Nuovo · Diverse Dienstleistungen - Entwicklungsauftrag zur Modernisierung der Gesellschaftsbekleidung für Soldatinnen Germania Altri servizi per la collettività Bw Bekleidungsmanagement GmbH Già vista 42 giorni rimasti 13 ott 2026
Nuovo · Schweiz - Umzugsdienste - Neubau KVSE, Kantonale Verwaltung am Seetalplatz, BKP 907 Umzüge Svizzera Altri servizi per la collettività Dienststelle Immobilien Già vista 43 giorni rimasti 13 ott 2026
Nuovo · Accommodation and office services - Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EU... Italia Altri servizi per la collettività European Union Agency for Asylum Già vista 37 giorni rimasti 7 ott 2026 160.000 €
Nuovo · Hausmeisterdienste - Hausmeisterdienst in Unterbringungsobjekten der Stadt Bielefeld Germania Altri servizi per la collettività Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen Già vista 30 giorni rimasti 1 ott 2026
Nuovo · Danmark - Massage - Udbud af rammeaftale vedrørende medarbejdermassageordning til Udlændingestyrelsen Danimarca Altri servizi per la collettività Udlændingestyrelsen Già vista 31 giorni rimasti 1 ott 2026 254.177 €