Nuevo · Servicios de conserjería - Servicios de control de acceso para el Teatro Lírico Nacional de la Zarzuela España Otros servicios comunitarios Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escéni... Visto 38 días restantes 8 oct. 2026 423.750 €
Nuevo · Servizi vari - 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto Italia Otros servicios comunitarios a.evolution S.p.A. Visto 45 días restantes 15 oct. 2026 5.750.494 €
Nuevo · Services funéraires et services connexes - Marché public de transport de corps cour d'appel de Caen - 2027 2030 Francia Otros servicios comunitarios COUR D'APPEL DE CAEN - SAR Visto 53 días restantes 23 oct. 2026 230.000 €
Nuevo · Usługi portierskie - Usługa portierska świadczona w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach - 32 części Polonia Otros servicios comunitarios Akademia Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowi... Visto 8 días restantes 9 sep. 2026
Nuevo · België - Wasserij- en stomerijdiensten - Raamovereenkomst voor wasserijdiensten: huur en onderhoud van plat linnen en werkkledij en onderhou... Bélgica Otros servicios comunitarios Zorgpunt Waasland Visto
Nuevo · Usługi odbierania prania - Świadczenie usług prania oraz dzierżawy bielizny i odzieży znakowanej systemem RFID HF, wraz z transportem, a tak... Polonia Otros servicios comunitarios Szpital Wojewódzki w Poznaniu Visto 10 días restantes 11 sep. 2026
Nuevo · Servizi vari - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO... Italia Otros servicios comunitarios COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali Visto 20 días restantes 21 sep. 2026 311.976 €
Nuevo · Umzugsdienste - Umzugs- und Einlagerungsleistungen Alemania Otros servicios comunitarios Hochschule Niederrhein Visto 36 días restantes 6 oct. 2026
Nuevo · Usługi prania i czyszczenia na sucho - Świadczenie kompleksowej usługi pralniczej wraz z wdrożeniem systemu identyfikacji RFID-HF oraz dzier... Polonia Otros servicios comunitarios Regionalny Szpital Specjalistyczny im. dr Władysława Biegańs... Visto 36 días restantes 6 oct. 2026
Nuevo · Hrvatska - Usluge održavanja groblja - Usluge održavanja groblja i organizacije ukopa Croacia Otros servicios comunitarios OPĆINA PODBABLJE Visto 31 días restantes 2 oct. 2026 339.000 €
Nuevo · България - Други обществени, социални и персонални услуги - Избор на оператор за издаване, предоставяне и администриране (ежемесечно зарежда... Bulgaria Otros servicios comunitarios УНИВЕРСИТЕТ "ПРОФЕСОР Д-Р АСЕН ЗЛАТАРОВ" БУРГАС Visto 32 días restantes 2 oct. 2026 810.500 €
Nuevo · Lietuva - Apgyvendinimo paslaugos - 34539 Apgyvendinimo paslaugos Panevėžyje Lituania Otros servicios comunitarios LTG Kompetencijų centras UAB (PV) Visto 0 € valor est.
Nuevo · Sverige - Fastighetsskötsel - Fastighetsjour Suecia Otros servicios comunitarios Kirunabostäder Aktiebolag Visto 31 días restantes 1 oct. 2026 720.072 €
Nuevo · Servicios de perrera - SERVICIO DE RECOGIDA DE ANIMALES DE COMPAÑÍA Y GESTIÓN DE LAS COLONIAS DE GATOS FERALES España Otros servicios comunitarios Ajuntament de Cardedeu Visto 30 días restantes 1 oct. 2026
Nuevo · Servizi cimiteriali - GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMIN... Italia Otros servicios comunitarios PROVINCIA DI TREVISO Visto 31 días restantes 1 oct. 2026 715.080 €
Nuevo · Diverse Dienstleistungen - Entwicklungsauftrag zur Modernisierung der Gesellschaftsbekleidung für Soldatinnen Alemania Otros servicios comunitarios Bw Bekleidungsmanagement GmbH Visto 42 días restantes 13 oct. 2026
Nuevo · Schweiz - Umzugsdienste - Neubau KVSE, Kantonale Verwaltung am Seetalplatz, BKP 907 Umzüge Suiza Otros servicios comunitarios Dienststelle Immobilien Visto 43 días restantes 13 oct. 2026
Nuevo · Accommodation and office services - Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EU... Italia Otros servicios comunitarios European Union Agency for Asylum Visto 37 días restantes 7 oct. 2026 160.000 €
Nuevo · Hausmeisterdienste - Hausmeisterdienst in Unterbringungsobjekten der Stadt Bielefeld Alemania Otros servicios comunitarios Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen Visto 30 días restantes 1 oct. 2026
Nuevo · Danmark - Massage - Udbud af rammeaftale vedrørende medarbejdermassageordning til Udlændingestyrelsen Dinamarca Otros servicios comunitarios Udlændingestyrelsen Visto 31 días restantes 1 oct. 2026 254.177 €