Zum Inhalt springen
Aperlena

Procurement Consultant for PIU

Vergeben Vergabebekanntmachung Keine Frist veröffentlicht
Ausschreibung beobachten

Wir mailen Ihnen, wenn sich die Frist ändert oder eine Berichtigung erscheint. Kostenlos. Anmelden

  1. Vergeben
  2. Veröffentlicht

Beschreibung

Project: P164188 - Kosovo Digital Economy (KODE) Reference: KODE/IC/3.1.8/2023 Procurement method: Direct Selection Financing: World Bank Contract Award Project: P164188-Kosovo Digital Economy (KODE) Loan/Credit/TF Info: IDA-62850 Bid/Contract Reference No: KODE/IC/3.1.8/2023 Procurement Method: CDS-Direct Selection Scope of Contract: Procurement Specialist Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2023/09/18 Duration of Contract 4 Month(s) Awarded Firm(s): ADEM SPAHIU (776973) Country: Kosovo Final Evaluation Price EUR 1600.00 Signed Contract Price EUR 1600.00 Price: Currency: Amount: Euro (Euro) 1600.00

Amtliche Quelle

Quelle: World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects)

Prüfen Sie alle Angaben stets in der amtlichen Bekanntmachung.

Zuletzt mit World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) abgeglichen vor 16 Stunden

Unterlagen auf World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) (Englisch)

Verpassen Sie keine Ausschreibung wie diese

Erhalten Sie eine E-Mail zu neuen Ausschreibungen: Kosovo. Kostenlos.

Benachrichtigung einrichten