Skip to content
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Open Contract notice No deadline published
Watch this tender

We email you if the deadline moves or a correction is published. Free. Log in

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 26 195 5; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Landratsamt Bautzen; Straße, Hausnummer: Bahnhofstraße 9; PLZ: 02625; Ort: Bautzen; Land: Deutschland; Telefon: +49 3591-5251-23313; Fax: +49 3591-5250-23313; E-Mail: vergabe5@lra-bautzen.de; Internet-Adresse: https://www.landkreis-bautzen.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Gerüstbauarbeiten 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Erweiterung "KI-Labor Pflege" am BSZ Hoyerswerda; Straße, Hausnummer: Käthe-Kollwitz-Str. 5; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45262100-2; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: 750 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 4, W09, H2 90 m Konsolgerüst auskrag. Bauteile, 0,70 m 860 m² Innengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 500 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 14.09.2026 - 23.04.2027 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 24.06.2026 9. Dokumente: - Gerüste (allgemein)

Official source

Source: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Always verify details on the official notice.

Last verified against Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 month ago

Documents on Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (German)

More from this buyer

Full buyer profile

36 open tenders right now

Recent awards