Aller au contenu
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Ouvert Avis de marché Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 26 195 5; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Landratsamt Bautzen; Straße, Hausnummer: Bahnhofstraße 9; PLZ: 02625; Ort: Bautzen; Land: Deutschland; Telefon: +49 3591-5251-23313; Fax: +49 3591-5250-23313; E-Mail: vergabe5@lra-bautzen.de; Internet-Adresse: https://www.landkreis-bautzen.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Gerüstbauarbeiten 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Erweiterung "KI-Labor Pflege" am BSZ Hoyerswerda; Straße, Hausnummer: Käthe-Kollwitz-Str. 5; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45262100-2; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: 750 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 4, W09, H2 90 m Konsolgerüst auskrag. Bauteile, 0,70 m 860 m² Innengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 500 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 14.09.2026 - 23.04.2027 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 24.06.2026 9. Dokumente: - Gerüste (allgemein)

Source officielle

Source : Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) il y a 1 mois

Documents sur Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (allemand)

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

36 marchés ouverts actuellement

Attributions récentes

Marchés similaires

Contexte de marché

Historique de l'acheteur sur Aperlena
228 avis suivis · 51 attribués
7 514 209 € de contrats attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Allemagne. Gratuit.

Créer mon alerte