Vai al contenuto
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Aperta Bando di gara Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

Descrizione

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 26 195 5; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Landratsamt Bautzen; Straße, Hausnummer: Bahnhofstraße 9; PLZ: 02625; Ort: Bautzen; Land: Deutschland; Telefon: +49 3591-5251-23313; Fax: +49 3591-5250-23313; E-Mail: vergabe5@lra-bautzen.de; Internet-Adresse: https://www.landkreis-bautzen.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Gerüstbauarbeiten 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Erweiterung "KI-Labor Pflege" am BSZ Hoyerswerda; Straße, Hausnummer: Käthe-Kollwitz-Str. 5; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45262100-2; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: 750 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 4, W09, H2 90 m Konsolgerüst auskrag. Bauteile, 0,70 m 860 m² Innengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 500 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W09, H2 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 14.09.2026 - 23.04.2027 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 24.06.2026 9. Dokumente: - Gerüste (allgemein)

Fonte ufficiale

Fonte: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 mese fa

Documenti su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (tedesco)

Altro da questo committente

Profilo completo del committente

36 gare aperte in questo momento

Aggiudicazioni recenti

Gare simili

Contesto di mercato

Storico della stazione appaltante su Aperlena
228 avvisi tracciati · 51 aggiudicati
7.514.209 € in contratti aggiudicati

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Germania. Gratis.

Crea il mio avviso