Skip to content
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Open Contract notice No deadline published
Watch this tender

We email you if the deadline moves or a correction is published. Free. Log in

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 2026.14-03_SV; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Torgau; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland; Telefon: +49 34217480; Fax: +49 3421748102; E-Mail: vergabe@torgau.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Fahrradparker, Innenhof des Rathauses Torgau 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Rathaus Torgau; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 34432000-0; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Gegenstand ist die Lieferung, Montage und betriebsfertige Übergabe einer ADFC-empfohlener Fahrradparker-Anlage. 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Der Ausführungszeitraum steht derzeit noch nicht abschließend fest. 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Bei Interesse melden Sie sich bitte bei der Zentralen Vergabestelle der Stadtverwaltung Torgau unter folgender E-Mailadresse: vergabe@torgau.de; Sonstiges: Teilnahmeanträge können bis 04.06.2026 eingereicht werden.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 04.06.2026 9. Dokumente: - Stadtmöblierung,Landschaftsbau/ Außenanlagen

Official source

Source: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Always verify details on the official notice.

Last verified against Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 month ago

Documents on Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (German)

More from this buyer

Full buyer profile

13 open tenders right now