Vai al contenuto
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Aperta Bando di gara Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

Descrizione

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 2026.14-03_SV; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Torgau; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland; Telefon: +49 34217480; Fax: +49 3421748102; E-Mail: vergabe@torgau.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Fahrradparker, Innenhof des Rathauses Torgau 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Rathaus Torgau; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 34432000-0; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Gegenstand ist die Lieferung, Montage und betriebsfertige Übergabe einer ADFC-empfohlener Fahrradparker-Anlage. 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Der Ausführungszeitraum steht derzeit noch nicht abschließend fest. 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Bei Interesse melden Sie sich bitte bei der Zentralen Vergabestelle der Stadtverwaltung Torgau unter folgender E-Mailadresse: vergabe@torgau.de; Sonstiges: Teilnahmeanträge können bis 04.06.2026 eingereicht werden.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 04.06.2026 9. Dokumente: - Stadtmöblierung,Landschaftsbau/ Außenanlagen

Fonte ufficiale

Fonte: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 mese fa

Documenti su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (tedesco)

Altro da questo committente

Profilo completo del committente

13 gare aperte in questo momento

Gare simili

Contesto di mercato

Storico della stazione appaltante su Aperlena
15 avvisi tracciati · 0 aggiudicati

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Germania. Gratis.

Crea il mio avviso