Nouveau · Ausschreibung Personalverleih BLS Suisse Services aux entreprises BLS AG - Finance & SCM - Strategische Beschaffung Déjà consulté 42 jours restants 12 oct. 2026
Nouveau · WTO Rechtsberatung 2026 - 2031 Suisse Services aux entreprises Swissmedic Déjà consulté 42 jours restants 12 oct. 2026
Nouveau · Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Sicherheitsleistungen im Humboldt Forum Allemagne Services aux entreprises Humboldt Forum Service GmbH Déjà consulté 14 jours restants 14 sept. 2026
Nouveau · Services de surveillance - Surveillance et télésécurité France Services aux entreprises URSSAF DES PAYS DE LA LOIRE Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026
Nouveau · Nederland - Zakelijke dienstverlening: juridisch, marketing, consulting, drukkerij en beveiliging - Aanmelding voor Kwalificatie Human Resou... Pays-Bas Services aux entreprises Technische Universiteit Eindhoven Déjà consulté
Nouveau · Servicios de eventos - Organización y desarrollo de actividades y eventos del Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad, co... Espagne Services aux entreprises Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad d... Déjà consulté 21 jours restants 21 sept. 2026 785 568 €
Nouveau · Servicios de asesoría y representación jurídicas - Servicio de Defensa Jurídica y Ejercicio de acciones por la Indemnización de daños deriva... Espagne Services aux entreprises Dirección General de Planificación Económica Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 604 960 €
Nouveau · Werbe- und Marketingdienstleistungen - Rahmenvertrag Personalmarketing und Employer Branding Allemagne Services aux entreprises Universität Trier Déjà consulté 7 jours restants 7 sept. 2026 520 000 €
Nouveau · Services de formation de personnel - Conception et déploiement d'un dispositif régional de prévention des violences sexistes et sexuelles France Services aux entreprises REGION CENTRE VAL DE LOIRE Déjà consulté 18 jours restants 18 sept. 2026
Nouveau · België - Evaluatie-adviesdiensten - Raamovereenkomst voor expertisediensten inzake evaluatie. Belgique Services aux entreprises Enabel Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026
Nouveau · Latvija - Apsardzes pakalpojumi - Fiziskās apsardzes pakalpojums Lettonie Services aux entreprises SIA „Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca” Déjà consulté 14 jours restants 14 sept. 2026
Nouveau · Servizi di accoglienza - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richi... Italie Services aux entreprises Comune di Guglionesi Déjà consulté 17 jours restants 17 sept. 2026 1 160 560 €
Nouveau · Bewachungsdienste - Wachschutz und Rezeptionsdienst Allemagne Services aux entreprises Sächsisches Krankenhaus Altscherbitz Déjà consulté 9 jours restants 9 sept. 2026
Nouveau · Magyarország - Rendezvényszervezési szolgáltatások - rendezvényszervezés (TOP_PLUSZ-3.1.1-21-BO1-2022) Hongrie Services aux entreprises BORA 94 Borsod-Abaúj-Zemplén Vármegyei Fejlesztési Ügynökség... Déjà consulté 10 jours restants 10 sept. 2026
Nouveau · Sverige - Tryckning och tillhörande tjänster - Tidningsbyrå för kundtidningen Hemma Hos Suède Services aux entreprises Bostads AB Mimer Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 675 068 €
Nouveau · Usługi ochroniarskie - Świadczenie usług ochrony osób i mienia UPWr - Rejon Biskupin i Rejon Grunwaldzki Pologne Services aux entreprises Uniwersytet Przyrodniczy we Wrocławiu Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026
Nouveau · Nederland - Zakelijke dienstverlening: juridisch, marketing, consulting, drukkerij en beveiliging - Aanmelding voor Kwalificatie Facilitaire... Pays-Bas Services aux entreprises Technische Universiteit Eindhoven Déjà consulté
Nouveau · Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Bewachung - Villa Stuck, Prinzregentenstr. 60 Allemagne Services aux entreprises Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 2 Déjà consulté 9 jours restants 9 sept. 2026
Nouveau · Nederland - Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel - Brokerdiensten inhuur externe capa... Pays-Bas Services aux entreprises Hoogheemraadschap Hollands Noorderkwartier Déjà consulté 39 jours restants 9 oct. 2026
Nouveau · Servicios de agente de aduanas - Gestion aduanera para envios de escaso valor para la Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Espagne Services aux entreprises Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Socied... Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 1 535 204 €