New · Servizi di consulenza e assistenza informatica - PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCO... Italy IT services Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia... Seen 34 days left 5 Oct 2026 €650,000
New · Riboscuola.it 2026/2027 Italy IT services COMUNE DI BOLOGNA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €18,829
Richiesta di offerta per la fornitura in noleggio di Licenze Mimics necessarie alla conduzione del progetto P.N.R.R.-MCNT2-2023-12378174 Italy IT services ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI Seen 15 days left 16 Sep 2026 €7,000
sistema di interscambio dati omici_BIOTEC_PNC ANTHEM Italy IT services AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA Seen 8 days left 9 Sep 2026 €39,999
Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 14 days left 15 Sep 2026 €675,840
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italy IT services RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Seen 34 days left 5 Oct 2026 €587,104
Affidamento dei servizi di presidio per le procedure fornite da SINFO SRL, ai sensi dell’art. 76, comma 2, lett. b) del D.Lgs. 36/2023 di du... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 13 days left 14 Sep 2026 €79,200
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italy IT services SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Seen 29 days left 30 Sep 2026 €846,000
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENN... Italy IT services ASST DELLA VALLE OLONA Seen 9 days left 11 Sep 2026 €62,880
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italy IT services Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Seen 21 days left 22 Sep 2026 €291,500
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACC... Italy IT services ASST DELLA VALLE OLONA Seen 9 days left 11 Sep 2026 €13,100
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italy IT services Comune di Tarquinia Seen 23 days left 24 Sep 2026 €491,245
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italy IT services Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Seen 20 days left 21 Sep 2026 €420,000
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 30 days left 1 Oct 2026 €168,000
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MAN... Italy IT services ASST DELLA VALLE OLONA Seen 8 days left 10 Sep 2026 €46,500
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MAN... Italy IT services ASST DELLA VALLE OLONA Seen 9 days left 11 Sep 2026 €18,600
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italy IT services Comune di Momte Porzio Catone Seen 14 days left 15 Sep 2026 €210,600
RICHIESTA DI OFFERTA, IN TRATTATIVA DIRETTA, PER LA FORNITURA DI UN APPLICATIVO, ATTIVATO IN UN'UNICA SOLUZIONE, RELATIVO DI DIFFUSIONE DELL... Italy IT services ASST RHODENSE Seen 2 days left 4 Sep 2026 €3,500
RICHIESTA DI OFFERTA, IN TRATTATIVA DIRETTA, PER LA FORNITURA DI UN APPLICATIVO, ATTIVATO IN UN'UNICA SOLUZIONE, RELATIVO DI DIFFUSIONE DELL... Italy IT services ASST RHODENSE Seen 2 days left 4 Sep 2026 €19,500
RICHIESTA DI OFFERTA, IN TRATTATIVA DIRETTA, PER LA FORNITURA DI UN APPLICATIVO, ATTIVATO IN UN'UNICA SOLUZIONE, RELATIVO DI DIFFUSIONE DELL... Italy IT services ASST RHODENSE Seen 2 days left 4 Sep 2026 €6,500