INDAGINE DI MERCATO GESTIONE SERVIZIO SUPPORTO ALL'ESPLETAMENTO CONCORSI Italia Servicios de TI ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Visto 3 días restantes 7 sep. 2026 91.000 €
Servizi di consulenza e assistenza informatica - PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCO... Italia Servicios de TI Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia... Visto 32 días restantes 5 oct. 2026 650.000 €
Riboscuola.it 2026/2027 Italia Servicios de TI COMUNE DI BOLOGNA Visto 4 días restantes 7 sep. 2026 18.829 €
Richiesta di offerta per la fornitura in noleggio di Licenze Mimics necessarie alla conduzione del progetto P.N.R.R.-MCNT2-2023-12378174 Italia Servicios de TI ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI Visto 13 días restantes 16 sep. 2026 7.000 €
Sistema de intercambio de datos OMICS_BIOTEC_PNC ANTHEM Italia Servicios de TI AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA Visto 6 días restantes 9 sep. 2026 39.999 €
Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italia Servicios de TI AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Visto 12 días restantes 15 sep. 2026 675.840 €
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italia Servicios de TI RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Visto 32 días restantes 5 oct. 2026 587.104 €
Adjudicación de los servicios de supervisión para los procedimientos proporcionados por SINFO SRL, conforme al art. 76, apartado 2, letra b)... Italia Servicios de TI AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Visto 11 días restantes 14 sep. 2026 79.200 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italia Servicios de TI SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Visto 27 días restantes 30 sep. 2026 846.000 €
Solicitud abierta de ofertas (RDO) para un servicio trienal de mantenimiento y asistencia tecnica del software 'ATempo Time Navigator' en el... Italia Servicios de TI ASST DELLA VALLE OLONA Visto 7 días restantes 11 sep. 2026 62.880 €
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italia Servicios de TI Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Visto 19 días restantes 22 sep. 2026 291.500 €
Solicitud de ofertas abierta (RDO) conforme al articulo 50, apartado 1, letra b) del decreto legislativo 36/2023 para el servicio de accesib... Italia Servicios de TI ASST DELLA VALLE OLONA Visto 7 días restantes 11 sep. 2026 13.100 €
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italia Servicios de TI Comune di Tarquinia Visto 21 días restantes 24 sep. 2026 491.245 €
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italia Servicios de TI Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Visto 18 días restantes 21 sep. 2026 420.000 €
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italia Servicios de TI AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Visto 28 días restantes 1 oct. 2026 168.000 €
Solicitud abierta de ofertas (RDO) para el mantenimiento y la asistencia técnica del software 'SIT CONSULTORI' (gestión de consultorios fami... Italia Servicios de TI ASST DELLA VALLE OLONA Visto 6 días restantes 10 sep. 2026 46.500 €
Solicitud de oferta abierta (RDO) para servicios de mantenimiento y asistencia tecnica del software 'GRIF' utilizado por las direcciones med... Italia Servicios de TI ASST DELLA VALLE OLONA Visto 7 días restantes 11 sep. 2026 18.600 €
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italia Servicios de TI Comune di Momte Porzio Catone Visto 12 días restantes 15 sep. 2026 210.600 €
Suministro de una aplicacion para el despliegue de la nueva plataforma regional con migracion al nuevo repositorio regional HealthShare NPRI Italia Servicios de TI ASST RHODENSE Visto 10 días restantes 14 sep. 2026 19.500 €
Servizi di programmazione di software di protezione da virus - ID 26S023 Servizio di manutenzione della suite endpoint protection del fornit... Italia Servicios de TI Azienda Ospedale-Università Padova Visto 18 días restantes 21 sep. 2026 500.000 €