INDAGINE DI MERCATO GESTIONE SERVIZIO SUPPORTO ALL'ESPLETAMENTO CONCORSI Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Obejrzane 4 dni do końca 7 wrz 2026 91 000 €
Servizi di consulenza e assistenza informatica - PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCO... Włochy Usługi informatyczne Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia... Obejrzane 32 dni do końca 5 paź 2026 650 000 €
Riboscuola.it 2026/2027 Włochy Usługi informatyczne COMUNE DI BOLOGNA Obejrzane 5 dni do końca 7 wrz 2026 18 829 €
Integracja systemu RIS z VNA Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Obejrzane 1 dzień do końca 4 wrz 2026 18 800 €
Richiesta di offerta per la fornitura in noleggio di Licenze Mimics necessarie alla conduzione del progetto P.N.R.R.-MCNT2-2023-12378174 Włochy Usługi informatyczne ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI Obejrzane 14 dni do końca 16 wrz 2026 7 000 €
sistema di interscambio dati omici_BIOTEC_PNC ANTHEM Włochy Usługi informatyczne AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA Obejrzane 7 dni do końca 9 wrz 2026 39 999 €
Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Włochy Usługi informatyczne AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Obejrzane 13 dni do końca 15 wrz 2026 675 840 €
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Włochy Usługi informatyczne RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Obejrzane 33 dni do końca 5 paź 2026 587 104 €
Affidamento dei servizi di presidio per le procedure fornite da SINFO SRL, ai sensi dell’art. 76, comma 2, lett. b) del D.Lgs. 36/2023 di du... Włochy Usługi informatyczne AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Obejrzane 12 dni do końca 14 wrz 2026 79 200 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Włochy Usługi informatyczne SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Obejrzane 28 dni do końca 30 wrz 2026 846 000 €
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENN... Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALLE OLONA Obejrzane 8 dni do końca 11 wrz 2026 62 880 €
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Włochy Usługi informatyczne Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Obejrzane 20 dni do końca 22 wrz 2026 291 500 €
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACC... Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALLE OLONA Obejrzane 8 dni do końca 11 wrz 2026 13 100 €
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Włochy Usługi informatyczne Comune di Tarquinia Obejrzane 22 dni do końca 24 wrz 2026 491 245 €
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Włochy Usługi informatyczne Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Obejrzane 19 dni do końca 21 wrz 2026 420 000 €
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Włochy Usługi informatyczne AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Obejrzane 29 dni do końca 1 paź 2026 168 000 €
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MAN... Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALLE OLONA Obejrzane 7 dni do końca 10 wrz 2026 46 500 €
RICHIESTA DI OFFERTA (RDO) APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MAN... Włochy Usługi informatyczne ASST DELLA VALLE OLONA Obejrzane 8 dni do końca 11 wrz 2026 18 600 €
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Włochy Usługi informatyczne Comune di Momte Porzio Catone Obejrzane 13 dni do końca 15 wrz 2026 210 600 €
Dostawa aplikacji do rozpowszechniania nowej platformy regionalnej z bezposrednimi integracjami, umozliwiajacej migracje do nowego regionaln... Włochy Usługi informatyczne ASST RHODENSE Obejrzane 1 dzień do końca 4 wrz 2026 3 500 €