INDAGINE DI MERCATO GESTIONE SERVIZIO SUPPORTO ALL'ESPLETAMENTO CONCORSI Italie Services informatiques ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Déjà consulté 3 jours restants 7 sept. 2026 91 000 €
Servizi di consulenza e assistenza informatica - PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCO... Italie Services informatiques Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia... Déjà consulté 32 jours restants 5 oct. 2026 650 000 €
Riboscuola.it 2026/2027 Italie Services informatiques COMUNE DI BOLOGNA Déjà consulté 4 jours restants 7 sept. 2026 18 829 €
Richiesta di offerta per la fornitura in noleggio di Licenze Mimics necessarie alla conduzione del progetto P.N.R.R.-MCNT2-2023-12378174 Italie Services informatiques ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI Déjà consulté 13 jours restants 16 sept. 2026 7 000 €
Systeme d'echange de donnees OMICS_BIOTEC_PNC ANTHEM Italie Services informatiques AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA Déjà consulté 6 jours restants 9 sept. 2026 39 999 €
Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italie Services informatiques AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Déjà consulté 12 jours restants 15 sept. 2026 675 840 €
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italie Services informatiques RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Déjà consulté 32 jours restants 5 oct. 2026 587 104 €
Affidamento dei servizi di presidio per le procedure fornite da SINFO SRL, ai sensi dell’art. 76, comma 2, lett. b) del D.Lgs. 36/2023 di du... Italie Services informatiques AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Déjà consulté 11 jours restants 14 sept. 2026 79 200 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italie Services informatiques SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Déjà consulté 27 jours restants 30 sept. 2026 846 000 €
Demande d'offres ouverte (RDO) pour un service triennal de maintenance et d'assistance technique du logiciel 'ATempo Time Navigator' a l'hop... Italie Services informatiques ASST DELLA VALLE OLONA Déjà consulté 7 jours restants 11 sept. 2026 62 880 €
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italie Services informatiques Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Déjà consulté 19 jours restants 22 sept. 2026 291 500 €
Demande d'offres ouverte (RDO) en vertu de l'article 50, paragraphe 1, lettre b) du decret legislatif 36/2023 pour le service d'accesibilite... Italie Services informatiques ASST DELLA VALLE OLONA Déjà consulté 7 jours restants 11 sept. 2026 13 100 €
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italie Services informatiques Comune di Tarquinia Déjà consulté 21 jours restants 24 sept. 2026 491 245 €
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italie Services informatiques Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Déjà consulté 18 jours restants 21 sept. 2026 420 000 €
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italie Services informatiques AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Déjà consulté 28 jours restants 1 oct. 2026 168 000 €
Demande ouverte d'offres (RDO) pour la maintenance et l'assistance technique du logiciel 'SIT CONSULTORI' (gestion des consultori familiari)... Italie Services informatiques ASST DELLA VALLE OLONA Déjà consulté 6 jours restants 10 sept. 2026 46 500 €
Demande d'offre ouverte (RDO) pour des services de maintenance et d'assistance technique du logiciel 'GRIF' utilise par les directions medic... Italie Services informatiques ASST DELLA VALLE OLONA Déjà consulté 7 jours restants 11 sept. 2026 18 600 €
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italie Services informatiques Comune di Momte Porzio Catone Déjà consulté 12 jours restants 15 sept. 2026 210 600 €
Fourniture d'une application pour le deploiement de la nouvelle plateforme regionale avec migration vers le nouveau referentiel regional Hea... Italie Services informatiques ASST RHODENSE Déjà consulté 10 jours restants 14 sept. 2026 19 500 €
Servizi di programmazione di software di protezione da virus - ID 26S023 Servizio di manutenzione della suite endpoint protection del fornit... Italie Services informatiques Azienda Ospedale-Università Padova Déjà consulté 18 jours restants 21 sept. 2026 500 000 €