Pacchetti software per la gestione di licenze - VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione Italy Software & IT systems Viveracqua s.c. a r.l. Seen 28 days left 2 Oct 2026 €1,214,263
Sistema informativo per passeggeri in tempo reale - Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline del... Italy Software & IT systems CTM S.p.A. Seen 20 days left 23 Sep 2026 €1,351,671
Pacchetti software per reti, Internet e intranet - Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2... Italy Software & IT systems ENAV S.P.A. Seen 26 days left 30 Sep 2026 €1,596,834
Pacchetti software analitici, scientifici, matematici o previsionali - ACQUISIZIONE DI UN SOFTWARE GESTIONALE PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI FL... Italy Software & IT systems ASST SANTI PAOLO E CARLO Seen 26 days left 30 Sep 2026 €1,602,000
Software packages and information systems - Open procedure for the acquisition of software subscriptions from the manufacturer Canonical and... Italy Software & IT systems Banca d'Italia Seen 10 days left 14 Sep 2026 €12,665,060
Pacchetti software IT - Appalto 123/2026. Accordo Quadro per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Infor... Italy Software & IT systems Etra S.p.A. Società Benefit Seen 24 days left 28 Sep 2026 €1,987,500
Pacchetti software e sistemi di informazione - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA... Italy Software & IT systems ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIA Seen 35 days left 9 Oct 2026 €5,000,000
Real-time passenger information system - Sardinia Regional Programme FESR 2021-2027. Supply and installation of 120 E-paper displays includi... Italy Software & IT systems CTM S.p.A. Seen 13 days left 16 Sep 2026 €1,351,671
Backup or recovery software packages - Supply of Veeam Kasten licences for backing up OCP on-premise and cloud environments Italy Software & IT systems CINECA Consorzio Interuniversitario Seen 1 day left 4 Sep 2026 €1,340,000
Software packages and information systems - European tender for the new Computing and Storage Infrastructure for Toscana Aeroporti SpA Italy Software & IT systems Toscana Aeroporti S.p.A Seen 10 days left 14 Sep 2026 €5,000,000
IT software packages - GE2613 - Renewal of Omnissa VDI subscriptions Italy Software & IT systems InfoCamere ScpA Seen 4 days left 8 Sep 2026 €3,863,366
Pacchetti software IT - BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFID... Italy Software & IT systems Liguria Digitale S.p.A. Seen €4,000,000 est. value