Pacchetti software per reti, Internet e intranet - Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2... Italia Software y sistemas informáticos ENAV S.P.A. Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 1.596.834 €
Pacchetti software analitici, scientifici, matematici o previsionali - ACQUISIZIONE DI UN SOFTWARE GESTIONALE PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI FL... Italia Software y sistemas informáticos ASST SANTI PAOLO E CARLO Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 1.602.000 €
Pacchetti software e sistemi di informazione - Procedura aperta per l’acquisizione di sottoscrizioni software del produttore Canonical e dei... Italia Software y sistemas informáticos Banca d'Italia Visto 13 días restantes 14 sep. 2026 12.665.060 €
Pacchetti software IT - Appalto 123/2026. Accordo Quadro per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Infor... Italia Software y sistemas informáticos Etra S.p.A. Società Benefit Visto 27 días restantes 28 sep. 2026 1.987.500 €
Pacchetti software e sistemi di informazione - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA... Italia Software y sistemas informáticos ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIA Visto 38 días restantes 9 oct. 2026 5.000.000 €
Sistema informativo per passeggeri in tempo reale - Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline del... Italia Software y sistemas informáticos CTM S.p.A. Visto 15 días restantes 16 sep. 2026 1.351.671 €
Pacchetti software di backup o recupero - FORNITURA DI LICENZE VEEAM KASTEN PER IL BACKUP DEGLI AMBIENTI OCP ON-PREMISE E CLOUD Italia Software y sistemas informáticos CINECA Consorzio Interuniversitario Visto 3 días restantes 4 sep. 2026 1.340.000 €
Pacchetti software e sistemi di informazione - Gara europea per la nuova Infrastruttura Computing e Storage per Toscana Aeroporti Spa Italia Software y sistemas informáticos Toscana Aeroporti S.p.A Visto 13 días restantes 14 sep. 2026 5.000.000 €
Pacchetti software IT - GE2613 - Rinnovo sottoscrizioni VDI Omnissa Italia Software y sistemas informáticos InfoCamere ScpA Visto 7 días restantes 8 sep. 2026 3.863.366 €
Pacchetti software IT - BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFID... Italia Software y sistemas informáticos Liguria Digitale S.p.A. Visto 4.000.000 € valor est.