Aller au contenu
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Ouvert Avis de marché Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 2026.14-02_SV; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Torgau; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland; Telefon: +49 34217480; Fax: +49 3421748102; E-Mail: vergabe@torgau.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Beschaffung einer Fahrradabstellanlage im Innenhof des Rathauses Torgau 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Rathaus Torgau; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 44212320-8; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Gegenstand ist die Lieferung, Montage und betriebsfertige Übergabe einer modular aufgebauten, überdachten Fahrradabstellanlage zur Nutzung im öffentlichen Raum. 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Der Ausführungszeitraum steht derzeit noch nicht fest. 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Bei Interesse melden Sie sich bitte bei der Zentralen Vergabestelle der Stadtverwaltung Torgau unter folgender E-Mailadresse: vergabe@torgau.de.; Sonstiges: Teilnahmeanträge können gerne bis zum 04.06.2026 eingereicht werden.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 04.06.2026 9. Dokumente: - Metallbau/ Stahlbau (konstruktiv),Stadtmöblierung,Landschaftsbau/ Außenanlagen

Source officielle

Source : Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) il y a 1 mois

Documents sur Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (allemand)

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

13 marchés ouverts actuellement

Marchés similaires

Contexte de marché

Historique de l'acheteur sur Aperlena
15 avis suivis · 0 attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Allemagne. Gratuit.

Créer mon alerte