Aller au contenu
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Ouvert Avis de marché Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: I2026-2-3390; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Zweckverband KÜHLUNG Wasserversorgung & Abwasserbeseitigung; Straße, Hausnummer: Kammerhof 4; PLZ: 18209; Ort: Bad Doberan; Land: Deutschland; Telefon: +49 382037130; Fax: +49 3820371310; E-Mail: service@zvk-dbr.de; Internet-Adresse: https://www.zvk-dbr.de/ 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Rücklaufschlammpumpwerk Kläranlage Bad Doberan Rückbau, Entsorgung, Lieferung und betriebsfertige Montage von zwei Kompakttrogschneckenpumpen Fördermenge: 130 l/s Aufstellwinkel: 30° Beschaufelte Länge: 6.360 mm Inklusive Lieferung und Montage der Antriebseinheit 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Zweckverband KÜHLUNG; Straße, Hausnummer: Walkenhagen; PLZ: 18209; Ort: Bad Doberan; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45252130-8; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Rückbau, Entsorgung, Lieferung und betriebsfertige Montage von zwei Kompakttrogschneckenpumpen Fördermenge: 130 l/s Aufstellwinkel: 30° Beschaufelte Länge: 6.360 mm Inklusive Lieferung und Montage der Antriebseinheit 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Ausführungszeitraum 2 Wochen, Fertigstellung spätestens zum 30.09.2026 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Zweckverband Kühlung Kammerhof 4 18209 Bad Doberan service@zvk-dbr.de; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 02.02.2026 9. Dokumente: - Technische Ausrüstung (Kläranlagen)

Source officielle

Source : Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) il y a 1 mois

Documents sur Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (allemand)

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

4 marchés ouverts actuellement

Marchés similaires

Contexte de marché

Historique de l'acheteur sur Aperlena
11 avis suivis · 0 attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Allemagne. Gratuit.

Créer mon alerte