Vai al contenuto
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Aperta Bando di gara Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

Descrizione

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: I2026-2-3390; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Zweckverband KÜHLUNG Wasserversorgung & Abwasserbeseitigung; Straße, Hausnummer: Kammerhof 4; PLZ: 18209; Ort: Bad Doberan; Land: Deutschland; Telefon: +49 382037130; Fax: +49 3820371310; E-Mail: service@zvk-dbr.de; Internet-Adresse: https://www.zvk-dbr.de/ 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Rücklaufschlammpumpwerk Kläranlage Bad Doberan Rückbau, Entsorgung, Lieferung und betriebsfertige Montage von zwei Kompakttrogschneckenpumpen Fördermenge: 130 l/s Aufstellwinkel: 30° Beschaufelte Länge: 6.360 mm Inklusive Lieferung und Montage der Antriebseinheit 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Zweckverband KÜHLUNG; Straße, Hausnummer: Walkenhagen; PLZ: 18209; Ort: Bad Doberan; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45252130-8; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Rückbau, Entsorgung, Lieferung und betriebsfertige Montage von zwei Kompakttrogschneckenpumpen Fördermenge: 130 l/s Aufstellwinkel: 30° Beschaufelte Länge: 6.360 mm Inklusive Lieferung und Montage der Antriebseinheit 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Ausführungszeitraum 2 Wochen, Fertigstellung spätestens zum 30.09.2026 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Zweckverband Kühlung Kammerhof 4 18209 Bad Doberan service@zvk-dbr.de; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 02.02.2026 9. Dokumente: - Technische Ausrüstung (Kläranlagen)

Fonte ufficiale

Fonte: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 mese fa

Documenti su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (tedesco)

Altro da questo committente

Profilo completo del committente

4 gare aperte in questo momento

Gare simili

Contesto di mercato

Storico della stazione appaltante su Aperlena
11 avvisi tracciati · 0 aggiudicati

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Germania. Gratis.

Crea il mio avviso