Nuevo · Erstellung Baumgruben und Rodungen Baumstrünken in Grünanlagen - Stadt Zürich 2027 - 2029, Optional 2030, 2031 Suiza Servicios agrícolas y forestales TED - Grün Stadt Zürich (GSZ) Visto 38 días restantes 8 oct. 2026
Nuevo · Contratación de la ejecución del “Proyecto de restauración hidrológico-forestal de tres barrancos ubicados en el término municipal de Valtie... España Servicios agrícolas y forestales la Directora General de Medio Ambiente Visto 642.890 € valor est.
Nuevo · Schweiz - Dienstleistungen im Gartenbau - Submission Grünflächenpflege ETH Zürich in 4 Losen Suiza Servicios agrícolas y forestales ETH Zürich - Abt. Facility Services Visto 53 días restantes 23 oct. 2026
Nuevo · Dienstleistungen in der Forstwirtschaft - Motormanuelle Holzernte 4. Q 2026 und 1. Q 2027 Alemania Servicios agrícolas y forestales Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort... Visto 9 días restantes 9 sep. 2026
Nuevo · Česko - Kácení stromů - D6 Karlovy Vary - Olšová Vrata - Kácení lesní a mimolesní zeleně Chequia Servicios agrícolas y forestales Ředitelství silnic a dálnic s. p. Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 1.563.801 €
Nuevo · Location de faucheuses ou de matériel agricole avec opérateur - Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières -... Francia Servicios agrícolas y forestales Département du Rhône Visto 30 días restantes 30 sep. 2026
Nuevo · Slovenija - Storitve na področju kmetijstva, gozdarstva, hortikulture, akvakulture in čebelarstva - IZVEDBA UKREPOV PRILAGAJANJA NA PODNEBNE... Eslovenia Servicios agrícolas y forestales NOTRANJSKI REGIJSKI PARK Visto 8 días restantes 8 sep. 2026
Nuevo · Nederland - Diensten voor land-, bos- en tuinbouw, aquicultuur en imkerij - RAW-Raamovereenkomst Onderhoud groenvoorzieningen op terreinen A... Países Bajos Servicios agrícolas y forestales Waterschap Rivierenland Visto 42 días restantes 12 oct. 2026 1.800.000 €
Nuevo · Nederland - Tuinbouwdiensten - Onderhoud natuur, terreinen en infrastructuur Países Bajos Servicios agrícolas y forestales Dunea N.V. Visto 71 días restantes 10 nov. 2026 2.220.000 €
Nuevo · Servicios de mantenimiento de campos deportivos - Mantenimiento de los terrenos de juego de césped artificial de los campos de fútbol munici... España Servicios agrícolas y forestales Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga Visto 31 días restantes 1 oct. 2026 279.147 €
Nuevo · România - Servicii de exploatare forestieră - Servicii de exploatare ML si transport busteni lemn fasonat pentru anul 2026 - OS Nera - D.S.... Rumanía Servicios agrícolas y forestales REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA - D.S. Caras-Sever... Visto 14 días restantes 14 sep. 2026 262.669 €
Nuevo · Services d'élagage - HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS Francia Servicios agrícolas y forestales SOCIETE HYDRO-ELECTRIQUE DU MIDI Visto
Nuevo · Réalisation et entretien d'espaces verts - Entretien des Espaces Verts Bélgica Servicios agrícolas y forestales La Maison Liégeoise SRL Visto 30 días restantes 30 sep. 2026
Nuevo · România - Servicii de exploatare forestieră - Servicii de exploatare ML si transport busteni lemn fasonat pentru anul 2026 - OS Resita - D.S... Rumanía Servicios agrícolas y forestales REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA - D.S. Caras-Sever... Visto 14 días restantes 14 sep. 2026 252.102 €
Nuevo · Nederland - Beplanten en onderhouden van groengebieden - UTV - Groenonderhoud 2027-2031 (DIG-18722) Países Bajos Servicios agrícolas y forestales Hoogheemraadschap van Rijnland Visto
Nuevo · România - Servicii de exploatare forestieră - Servicii de exploatare ML si transport busteni lemn fasonat pentru anul 2026 - OS Rusca Montan... Rumanía Servicios agrícolas y forestales REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA - D.S. Caras-Sever... Visto 14 días restantes 14 sep. 2026 203.695 €
Nuevo · România - Servicii de exploatare forestieră - Servicii de exploatare ML si transport busteni lemn fasonat pentru anul 2026 - OS Mehadia, Bai... Rumanía Servicios agrícolas y forestales REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA - D.S. Caras-Sever... Visto 14 días restantes 14 sep. 2026 159.200 €
Nuevo · Services d'entretien de terrains - Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écolo... Francia Servicios agrícolas y forestales CELRL 17 Visto 35 días restantes 5 oct. 2026
Nuevo · Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi - PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA, EX ART. 71 del D.lgs. n. 36/2023, P... Italia Servicios agrícolas y forestales Aspes S.p.A. Visto 42 días restantes 12 oct. 2026 1.946.104 €
Nuevo · România - Servicii de exploatare forestieră - Servicii exploatări forestiere pentru anul de producție 2026 la Ocolul silvic Tisau Rumanía Servicios agrícolas y forestales REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 72.253 €