Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 15 days left 15 Sep 2026 €675,840
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italy IT services RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Seen 35 days left 5 Oct 2026 €587,104
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italy IT services SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Seen 30 days left 30 Sep 2026 €846,000
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italy IT services Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Seen 22 days left 22 Sep 2026 €291,500
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italy IT services Comune di Tarquinia Seen 24 days left 24 Sep 2026 €491,245
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italy IT services Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Seen 21 days left 21 Sep 2026 €420,000
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 31 days left 1 Oct 2026 €168,000
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italy IT services Comune di Momte Porzio Catone Seen 15 days left 15 Sep 2026 €210,600
Servizi di programmazione di software di protezione da virus - ID 26S023 Servizio di manutenzione della suite endpoint protection del fornit... Italy IT services Azienda Ospedale-Università Padova Seen 21 days left 21 Sep 2026 €500,000
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 CO. 1 LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEL SERVIZIO APPLI... Italy IT services POLITECNICO DI MILANO Seen 10 days left 11 Sep 2026 €215,900
Stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi degli artt. 59, comma 3 e 50 comma 1 lett. b) del D. lgs n. 36/2023,... Italy IT services ISTITUTO REGIONALE PER IL SUPPORTO ALLE POLITICHE DELLA LOMB... Seen 7 days left 8 Sep 2026 €139,000
Servizi di assistenza informatica e di supporto - Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazio... Italy IT services ASST DI BERGAMO OVEST Seen 7 days left 7 Sep 2026 €650,746
Servizi di sviluppo di software - Procedura aperta ai sensi dell’articolo 155 comma 1 e dell’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per... Italy IT services ARST S.P.A. Seen 10 days left 10 Sep 2026 €762,808
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO D... Italy IT services A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIR... Seen 7 days left 7 Sep 2026 €1,000,000
CAM SISTEMA INFORMATIVO DI GESTIONE DEL PERSONALE Italy IT services ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Seen 10 days left 11 Sep 2026 €107,000
Servizi di consulenza di sistemi - ID 7628 - Tender_94671- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per il Servizio di a... Italy IT services Insiel S.p.A. con socio unico regione autonoma Friuli Venezi... Seen 24 days left 24 Sep 2026 €339,000
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITAL DELIVERY IN SUPPORTO ALL’ACCESSO AGLI ATTI DEI FASCICOLI EDILIZI ATTRAVERSO PIATT... Italy IT services Comune di Seregno Seen 17 days left 18 Sep 2026 €157,651
Servizi di back-up informatico e di conversione informatica di cataloghi - PROCEDURA APERTA, TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A., PER... Italy IT services Comune di Seregno Seen 18 days left 18 Sep 2026 €417,776
Servizi di fornitura di software - SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO COMPLESSIVO DI GESTIONE DELLE... Italy IT services Corpo di Polizia Locale Seen 10 days left 10 Sep 2026 €924,000
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gara appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnic... Italy IT services Fondazione Centro Sperimentale di Cinematografia Seen 5 days left 5 Sep 2026 €650,000