Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 15 days left 15 Sep 2026 €675,840
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italy IT services RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Seen 35 days left 5 Oct 2026 €587,104
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italy IT services SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Seen 30 days left 30 Sep 2026 €846,000
Servizi di gestione dati - Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed Italy IT services IN.VA. S.P.A. Seen 31 days left 1 Oct 2026 €1,104,000
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italy IT services Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Seen 22 days left 22 Sep 2026 €291,500
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italy IT services Comune di Tarquinia Seen 24 days left 24 Sep 2026 €491,245
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italy IT services Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Seen 21 days left 21 Sep 2026 €420,000
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italy IT services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 31 days left 1 Oct 2026 €168,000
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n... Italy IT services AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENER... Seen 28 days left 28 Sep 2026 €29,110,717
Servizi connessi al software - Servizio di Gestione del Sistema Telematico Acquisti Regionale della Toscana (START) Italy IT services SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SETTORE SISTEMA CLOUD... Seen 44 days left 14 Oct 2026 €8,571,100
Servizi di gestione dati - Servizio integrato di rilevamento elettronico della velocità e gestione del ciclo sanzionatorio del Codice della... Italy IT services PROVINCIA DI ASTI Seen 14 days left 14 Sep 2026 €8,129,250
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italy IT services Comune di Momte Porzio Catone Seen 15 days left 15 Sep 2026 €210,600
Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza - Richiesta di offerta tecnico-economica per l’erogazione dei servizi di assistenza, manu... Italy IT services A.O. Sant'Andrea Seen €2,737,380 est. value
Servizi di programmazione di software di protezione da virus - ID 26S023 Servizio di manutenzione della suite endpoint protection del fornit... Italy IT services Azienda Ospedale-Università Padova Seen 21 days left 21 Sep 2026 €500,000
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di co... Italy IT services Roma Servizi per la Mobilità S.r.l. Seen 22 days left 22 Sep 2026 €1,176,000
Servizi di gestione dati - Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFORMATIVI E DI SUPPORTO A... Italy IT services Comune di Imperia Seen 25 days left 25 Sep 2026 €2,431,000
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 CO. 1 LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEL SERVIZIO APPLI... Italy IT services POLITECNICO DI MILANO Seen 10 days left 11 Sep 2026 €215,900
Stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi degli artt. 59, comma 3 e 50 comma 1 lett. b) del D. lgs n. 36/2023,... Italy IT services ISTITUTO REGIONALE PER IL SUPPORTO ALLE POLITICHE DELLA LOMB... Seen 7 days left 8 Sep 2026 €139,000
Programmazione di software e servizi di consulenza - GESTIONE ATTI VERBALI DEL PROCESSO SANZIONATORIO AMM.VO DERIVANTI DA ATTIVITÀ DELLA POL... Italy IT services COMUNE DI FIRENZE - Direzione Corpo di Polizia Municipale Seen 28 days left 28 Sep 2026 €19,842,446
Programmazione di software e servizi di consulenza - SERVIZIO DI "EVOLUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE E... Italy IT services Regione Autonoma della Sardegna Seen 25 days left 25 Sep 2026 €3,271,597