Maintenance, support technique des produits SAP et prestations associées France Software & IT systems Angers Loire Metropole (49) Seen 17 days left 17 Sep 2026 €120,000
Logiciels pédagogiques - Appel d'offres ouvert France Software & IT systems Ministère de l'Intérieur Seen 28 days left 28 Sep 2026 €375,000
Acquisition, déploiement et maintenance d'une solution Web Sig hébergée en mode on-premise sur les serveurs de Tisséo Collectivités France Software & IT systems Tisséo Collectivités (Syndicat Mixte des Transports de l'Agg... Seen 18 days left 18 Sep 2026 €130,000
Mise à disposition d'une solution CRM pour l’aéroport La Réunion Roland Garros France Software & IT systems Aéroport de La Réunion Roland Garros (974) Seen 23 days left 23 Sep 2026 €420,000
fourniture, la mise en oeuvre, l’exploitation, la maintenance et le support de solutions de cybersécurité au bénéfice du syndicat mixte régi... France Software & IT systems Syndicat Mixte e-Collectivités Seen 9 days left 9 Sep 2026 €170,000
Logiciel de Réservation des Salles & Matériels POUR LE POLE REGIONAL D'EXCELLENCE France Software & IT systems Centre hospitalier du Mans Seen 8 days left 8 Sep 2026 €120,000
Logiciels et systèmes d'information - FOURNITURE DE LOGICIELS ET LICENCES INFORMATIQUES-CONSEIL AVANT-VENTE ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT France Software & IT systems SDIS du Pas-de-Calais Seen 350 days left 17 Aug 2027 €1,000,000
Serveurs - Remplacement, extension et maintenance du système de de supervision des équipement de vidéoprotection France Software & IT systems Aéroport de La Réunion Roland Garros (974) Seen €650,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Gestion des titres de formation France Software & IT systems Société nationale SNCF; SNCF Réseau SA; SNCF Voyageurs SA Seen €654,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Gestion des titres de formation France Software & IT systems Société nationale SNCF; SNCF Réseau SA; SNCF Voyageurs SA Seen €654,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Outil de gestion de l'intérim France Software & IT systems Société nationale SNCF SA; SNCF Voyageurs SA; SNCF Optim’ser... Seen €520,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Fourniture d’un logiciel de réalisation de schémas électriques pour SOLEIL II France Software & IT systems SYNCHROTRON SOLEIL Seen €500,000 est. value
Logiciels de sécurité - Outil de Travel Tracking France Software & IT systems SNCF Optim’services G.I.E Seen €564,147 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Solution logicielle et matérielle de gestion d'entrepôt et de traçabilité des outillage France Software & IT systems SNCF Voyageurs SA Seen €415,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Solution logicielle et matérielle de gestion d'entrepôt et de traçabilité des outillage France Software & IT systems SNCF Voyageurs SA Seen €415,000 est. value
Logiciels et systèmes d'information - Solution de simulation des opérations immobilières France Software & IT systems GIE 1001 Vies Habitat Seen €400,000 est. value
Systèmes d'information et serveurs - Consultation INSA Rouen Normandie 2026-04 établie sur le fondement de l'Accord-cadre MatInfo 6 conclu p... France Software & IT systems INSA Rouen Normandie Seen €550,000 est. value