Veicoli a motore per trasporto merci - Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale Italien Fahrzeuge & Transportmittel Giunta Regionale Gesehen 23 Tage übrig 24 Sep 2026 1.140.000 €
Servizi di preparazione pasti - Servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti Italien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Giunta Regionale Gesehen 13 Tage übrig 14 Sep 2026 411.588.227 €
Dispositivi e prodotti medici vari - MEDICAZIONI SPECIALI 69 LOTTI Italien Medizintechnik & Arzneimittel Giunta Regionale Gesehen 36 Tage übrig 7 Okt 2026 109.467.843 €
Servizi zoologici - Affidamento del servizio di gestione della fauna selvatica e attività accessorie, da svolgersi ai fini dell’attuazione d... Italien Land- & forstwirtschaftliche Dienste Giunta Regionale Gesehen 28 Tage übrig 29 Sep 2026 4.938.120 €
Servizi di tesoreria - Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per le aziend... Italien Finanz- & Versicherungsdienste Giunta Regionale Gesehen 35 Tage übrig 6 Okt 2026 18.495.695 €
Servizi di campagne pubblicitarie - Servizio di comunicazione e sensibilizzazione sui comportamenti a minor impatto sulla qualità dell'aria Italien Unternehmensdienstleistungen Giunta Regionale Gesehen 23 Tage übrig 24 Sep 2026 971.760 €
Trasporti marittimi - TRASPORTO MARITTIMO Italien Transportdienste Giunta Regionale Gesehen 34 Tage übrig 6 Okt 2026 140.857.655 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Multiservizio Tecnologico ED IV Italien Reparatur- & Wartungsdienste Giunta Regionale Gesehen 57 Tage übrig 29 Okt 2026 2.010.788.785 €
Servizi di assicurazione contro gli infortuni - Servizio di assicurazione rischio infortuni per gli alunni scuole ubicate nel territorio del... Italien Finanz- & Versicherungsdienste Giunta Regionale Gesehen 15 Tage übrig 17 Sep 2026 2.781.000 €