Veicoli a motore per trasporto merci - Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale Italia Mezzi di trasporto e veicoli Giunta Regionale Già vista 23 giorni rimasti 24 set 2026 1.140.000 €
Servizi di preparazione pasti - Servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti Italia Servizi alberghieri, di ristorazione e catering Giunta Regionale Già vista 13 giorni rimasti 14 set 2026 411.588.227 €
Dispositivi e prodotti medici vari - MEDICAZIONI SPECIALI 69 LOTTI Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici Giunta Regionale Già vista 36 giorni rimasti 7 ott 2026 109.467.843 €
Servizi zoologici - Affidamento del servizio di gestione della fauna selvatica e attività accessorie, da svolgersi ai fini dell’attuazione d... Italia Servizi agricoli e forestali Giunta Regionale Già vista 28 giorni rimasti 29 set 2026 4.938.120 €
Servizi di tesoreria - Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per le aziend... Italia Servizi finanziari e assicurativi Giunta Regionale Già vista 35 giorni rimasti 6 ott 2026 18.495.695 €
Servizi di campagne pubblicitarie - Servizio di comunicazione e sensibilizzazione sui comportamenti a minor impatto sulla qualità dell'aria Italia Servizi alle imprese Giunta Regionale Già vista 23 giorni rimasti 24 set 2026 971.760 €
Trasporti marittimi - TRASPORTO MARITTIMO Italia Servizi di trasporto Giunta Regionale Già vista 35 giorni rimasti 6 ott 2026 140.857.655 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Multiservizio Tecnologico ED IV Italia Servizi di riparazione e manutenzione Giunta Regionale Già vista 58 giorni rimasti 29 ott 2026 2.010.788.785 €
Servizi di assicurazione contro gli infortuni - Servizio di assicurazione rischio infortuni per gli alunni scuole ubicate nel territorio del... Italia Servizi finanziari e assicurativi Giunta Regionale Già vista 16 giorni rimasti 17 set 2026 2.781.000 €