Servizi sociali - Centro Fregosi Italia Sanidad y servicios sociales Giunta Regionale Visto 40 días restantes 14 oct. 2026 1.575.000 €
Veicoli a motore per trasporto merci - Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale Italia Equipos de transporte y vehículos Giunta Regionale Visto 20 días restantes 24 sep. 2026 1.140.000 €
Servicios de preparación de comidas - Servicios de restauración para las entidades sanitarias de la región de Lazio, divididos en 13 lotes Italia Servicios de hostelería, restauración y catering Giunta Regionale Visto 10 días restantes 14 sep. 2026 411.588.227 €
Dispositivi e prodotti medici vari - MEDICAZIONI SPECIALI 69 LOTTI Italia Equipos médicos y productos farmacéuticos Giunta Regionale Visto 33 días restantes 7 oct. 2026 109.467.843 €
Servizi zoologici - Affidamento del servizio di gestione della fauna selvatica e attività accessorie, da svolgersi ai fini dell’attuazione d... Italia Servicios agrícolas y forestales Giunta Regionale Visto 25 días restantes 29 sep. 2026 4.938.120 €
Servizi di tesoreria - Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per le aziend... Italia Servicios financieros y de seguros Giunta Regionale Visto 32 días restantes 6 oct. 2026 18.495.695 €
Servizi di campagne pubblicitarie - Servizio di comunicazione e sensibilizzazione sui comportamenti a minor impatto sulla qualità dell'aria Italia Servicios empresariales Giunta Regionale Visto 20 días restantes 24 sep. 2026 971.760 €
Trasporti marittimi - TRASPORTO MARITTIMO Italia Servicios de transporte Giunta Regionale Visto 31 días restantes 6 oct. 2026 140.857.655 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Multiservizio Tecnologico ED IV Italia Servicios de reparación y mantenimiento Giunta Regionale Visto 54 días restantes 29 oct. 2026 2.010.788.785 €
Servicios de seguro contra accidentes - Seguro de accidentes para alumnos de centros escolares de la región del Lacio Italia Servicios financieros y de seguros Giunta Regionale Visto 12 días restantes 17 sep. 2026 2.781.000 €