Veicoli a motore per trasporto merci - Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale Włochy Sprzęt transportowy i pojazdy Giunta Regionale Obejrzane 23 dni do końca 24 wrz 2026 1 140 000 €
Servizi di preparazione pasti - Servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti Włochy Usługi hotelarskie, restauracyjne i cateringowe Giunta Regionale Obejrzane 13 dni do końca 14 wrz 2026 411 588 227 €
Dispositivi e prodotti medici vari - MEDICAZIONI SPECIALI 69 LOTTI Włochy Sprzęt medyczny i farmaceutyki Giunta Regionale Obejrzane 36 dni do końca 7 paź 2026 109 467 843 €
Servizi zoologici - Affidamento del servizio di gestione della fauna selvatica e attività accessorie, da svolgersi ai fini dell’attuazione d... Włochy Usługi rolnicze i leśne Giunta Regionale Obejrzane 28 dni do końca 29 wrz 2026 4 938 120 €
Servizi di tesoreria - Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di tesoreria per le aziend... Włochy Usługi finansowe i ubezpieczeniowe Giunta Regionale Obejrzane 35 dni do końca 6 paź 2026 18 495 695 €
Servizi di campagne pubblicitarie - Servizio di comunicazione e sensibilizzazione sui comportamenti a minor impatto sulla qualità dell'aria Włochy Usługi biznesowe Giunta Regionale Obejrzane 23 dni do końca 24 wrz 2026 971 760 €
Trasporti marittimi - TRASPORTO MARITTIMO Włochy Usługi transportowe Giunta Regionale Obejrzane 34 dni do końca 6 paź 2026 140 857 655 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Multiservizio Tecnologico ED IV Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Giunta Regionale Obejrzane 57 dni do końca 29 paź 2026 2 010 788 785 €
Servizi di assicurazione contro gli infortuni - Servizio di assicurazione rischio infortuni per gli alunni scuole ubicate nel territorio del... Włochy Usługi finansowe i ubezpieczeniowe Giunta Regionale Obejrzane 15 dni do końca 17 wrz 2026 2 781 000 €