Nowe · Servizi di organismi di riscossione - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS.... Włochy Usługi biznesowe Alea Ambiente Obejrzane 35 dni do końca 9 paź 2026 3 270 000 €
Nowe · Erogazione di gas e servizi connessi - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PI... Włochy Usługi użyteczności publicznej Comune di Piacenza Obejrzane 88 dni do końca 30 lis 2026 141 579 919 €
Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile - Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro mult... Włochy Roboty budowlane AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Obejrzane 32 dni do końca 5 paź 2026 13 518 845 €
Servizi di gestione di impianti sportivi - CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NE... Włochy Kultura, sport i rekreacja COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA Obejrzane 30 dni do końca 3 paź 2026 467 360 €
Lavori di manutenzione stradale - PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRA... Włochy Roboty budowlane PROVINCIA DI FORLI' - CESENA Obejrzane 31 dni do końca 5 paź 2026 12 789 000 €
Servizi di sgombero neve - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRA... Włochy Środowisko, ścieki i sprzątanie PROVINCIA DI RIMINI Obejrzane 20 dni do końca 23 wrz 2026 1 585 368 €
Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Włochy Zdrowie i opieka społeczna PROVINCIA DI PIACENZA Obejrzane 31 dni do końca 5 paź 2026 952 029 €
Apparecchi diagnostici - PA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA... Włochy Sprzęt medyczny i farmaceutyki AZIENDA USL DI BOLOGNA Obejrzane 48 dni do końca 21 paź 2026 607 273 €
Servizi di organizzazione di fiere ed esposizioni - Gara telematica aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di alle... Włochy Usługi biznesowe Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese Obejrzane 17 dni do końca 20 wrz 2026 454 315 €
Servizi di assistenza sociale senza alloggio - Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con di... Włochy Zdrowie i opieka społeczna AZIENDA USL DI MODENA Obejrzane 33 dni do końca 6 paź 2026 1 893 571 €
Sistemi diagnostici - Fornitura Sistemi per Genomica e Patologia Molecolare suddivisa in quattro lotti -estrazione acidi nucleici ad alta me... Włochy Sprzęt medyczny i farmaceutyki AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA Obejrzane 46 dni do końca 19 paź 2026 4 842 435 €
Servizi sociali - CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA Włochy Zdrowie i opieka społeczna UNIONE TERRE D'ACQUA Obejrzane 14 dni do końca 17 wrz 2026 61 939 319 €
Servizi di progettazione di edifici - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE D... Włochy Usługi architektoniczne i inżynieryjne NUOVO CIRCONDARIO IMOLESE Obejrzane 29 dni do końca 2 paź 2026 436 645 €
Servizi di assistenza sociale senza alloggio - PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO Włochy Zdrowie i opieka społeczna UNIONE DELLE TERRE D'ARGINE Obejrzane 32 dni do końca 5 paź 2026 14 531 402 €
Servizi di cremazione - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZION... Włochy Pozostałe usługi komunalne COMUNE DI MODENA Obejrzane 30 dni do końca 3 paź 2026 10 433 000 €
Servizi di marketing - SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (ST... Włochy Usługi biznesowe UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO Obejrzane 25 dni do końca 28 wrz 2026 293 460 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici - GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA Obejrzane 46 dni do końca 19 paź 2026 15 783 511 €
Servizi di assistenza sociale - AUSL FE - PA affidamento, mediante la conclusione di AQ con più OE per lotto, di servizi sociosanitari in fa... Włochy Zdrowie i opieka społeczna AZIENDA USL DI BOLOGNA Obejrzane 42 dni do końca 15 paź 2026 68 260 011 €
Sistema di gestione documenti - ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZ... Włochy Oprogramowanie i systemy informatyczne CINECA Consorzio Interuniversitario Obejrzane 25 dni do końca 28 wrz 2026 600 000 €
Filobus - FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NU... Włochy Sprzęt transportowy i pojazdy Tep S.p.A. Obejrzane 40 dni do końca 13 paź 2026 40 000 000 €