Invitation a soumettre une offre pour la maintenance et la reparation des surpresseurs de l'EEL Prosotsanis (unite de traitement biologique) Grèce Travaux de construction ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Déjà consulté 2 jours restants 8 sept. 2026 2 373 € Comparer
Invitation à soumettre une offre pour 'Analyses d'eau pour le second semestre 2026' Grèce Services d'architecture & d'ingénierie ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Objet modifié Déjà consulté 2 jours restants 8 sept. 2026 17 955 € Comparer
Avis d'appel d'offres ouvert pour des services de restauration pour les eleves du gymnasium d'arts et les beneficiaires du KIFI Grèce Services d'hôtellerie, restauration & traiteur ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Objet modifié Déjà consulté 11 jours restants 17 sept. 2026 91 945 € Comparer
Travaux de renovation des campings de Kallithea Grèce Travaux de construction ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Déjà consulté 4 jours restants 10 sept. 2026 179 839 € Comparer
Appel à offres pour 'Réparation d'urgence, entretien et nettoyage de pompes immergées' Grèce ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Déjà consulté 24 jours restants 30 sept. 2026 940 € Comparer