Invitacion a presentar oferta para el mantenimiento y la reparacion de soplantes de la EEL Prosotsanis (unidad de tratamiento biologico) Grecia Trabajos de construcción ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Visto 4 días restantes 8 sep. 2026 2.373 €
Invitación a presentar oferta para 'Análisis de agua para el segundo semestre de 2026' Grecia Servicios de arquitectura e ingeniería ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Objeto cambiado Visto 4 días restantes 8 sep. 2026 17.955 €
Anuncio de licitacion abierta de servicios de comedor para alumnos del Gimnasio de Artes y beneficiarios del KIFI Grecia Servicios de hostelería, restauración y catering ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Objeto cambiado Visto 13 días restantes 17 sep. 2026 91.945 €
Obras de renovacion de los campamentos de Kalithea Grecia Trabajos de construcción ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Visto 6 días restantes 10 sep. 2026 179.839 €
Πρόσκληση υποβολής προσφοράς για «Έκτακτη επισκευή, συντήρηση και καθαρισμός βυθιζόμενων κάδων» Grecia ΔΗΜΟΣ ΠΡΟΣΟΤΣΑΝΗΣ Visto 26 días restantes 30 sep. 2026 940 €