Aller au contenu
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Ouvert Avis de marché Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: Glaub-T01-26; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Verwaltungsgemeinschaft Nünchritz, Glaubitz, im Auftrag der Gemeinde Glaubitz; Bereich/Abteilung: Bauamt; Straße, Hausnummer: Glaubitzer Straße 10; PLZ: 01612; Ort: Nünchritz; Land: Deutschland; Telefon: +49 352655000; Fax: +49 3526550053; E-Mail: post@nuenchritz.de; Internet-Adresse: https://www.nuenchritz.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Instandsetzung der alten Straßenverschleißschicht, Abfräsen, Asphaltarbeiten, Markierungsarbeiten, Verkehrssicherung 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Kreisverkehr in der Gemeinde Glaubitz, am Zschaitenbach, ausgangs der Kirchgasse; Straße, Hausnummer: Kirchgasse, Milchweg, Poststraße, GVS Glaubitz-Nünchritz; PLZ: 01612; Ort: Glaubitz; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45233222-1; 45233223-8; 44113600-1; 45233221-4; 45113000-2; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Verkehrssicherung mit Vollsperrung des Baubereichs, Umleitungsbeschilderung, ca. 1.700 m² Asphalt fräsen, ca. 600 m Asphaltbefestigung schneiden und Fugen vergießen, ca. 1.700 m² Asphaltbetondeckschicht AC 11 DS aufbringen, diverse Fahrbahnmarkierungsarbeiten längs, quer, durchgehend, unterbrochen, Sperrfläche usw. 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 05 - 06 / 2026 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 31.03.2026 9. Dokumente: - Baustelleneinrichtungen/ Baustellensicherung/ Bauzäune,Straßenbau,Fahrbahnmarkierung,Verkehrssicherung

Source officielle

Source : Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) il y a 1 mois

Documents sur Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (allemand)

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

2 marchés ouverts actuellement

Marchés similaires

Contexte de marché

Historique de l'acheteur sur Aperlena
2 avis suivis · 0 attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Allemagne. Gratuit.

Créer mon alerte