Aller au contenu
Aperlena

Achizitie ingrasaminte

Attribué Avis d'attribution Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

  1. Attribué
  2. Publié

Description

Anunt de atribuire la anunt de participare simplificat. Anunt de participare: SCN1178875 (publicat 2026-08-19) Descriere: Achiziție de ingrasaminte, cu livrarea produselor în Brașov, str. Fundăturii nr 2, Ferma bază vegetală și animală, la comanda autoritații contractante, cu mijlocul de transport al furnizorului sau cu alte mijloace de transport aparținând societații cu care furnizorul are încheiate contracte de colaborare. Livrarea se va realiza până la data de 31.08.2026. Autoritatea contractanta va răspunde în mod clar și complet tuturor solicitărilor de clarificări/informații suplimentare în a 3-a zi înainte de data de depunere a ofertelor, astfel încât se pot solicita clarificări cu 6 zile înainte de data limită de depunere a ofertelor. Tip contract: Furnizare Procedura: Procedura simplificata Valoare atribuita: 136636.16 RON Contracte: 26 din 2026-09-02 - PROSEMENTI S.R.L. (136636.16 RON)

Source officielle

Source : SEAP - award notices (anunturi de atribuire, e-licitatie.ro)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de SEAP - award notices (anunturi de atribuire, e-licitatie.ro) il y a 48 minutes

Documents sur SEAP - award notices (anunturi de atribuire, e-licitatie.ro) (roumain) offres déposées via SEAP / SICAP (e-licitatie.ro)

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

Attributions récentes

Marchés similaires

Contexte de marché

Appel ouvert moyen · Produits chimiques
3 726 192 €
880 ouverts en Europe actuellement
Historique de l'acheteur sur Aperlena
4 avis suivis · 2 attribués
35 934 € de contrats attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Produits chimiques · Roumanie. Gratuit.

Créer mon alerte