Saltar al contenido
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Abierta Anuncio de licitación Sin fecha límite publicada
Vigilar esta licitación

Te escribimos si cambia el plazo o se publica una corrección. Gratis. Iniciar sesión

Descripción

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 2026.14-01_SV; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Torgau; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland; Telefon: +49 34217480; Fax: +49 3421748102; E-Mail: vergabe@torgau.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Freihändige Vergabe ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Fundamentarbeiten für eine Fahrradabstellanlage im Rathaus Innenhof 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Rathaus Torgau; Straße, Hausnummer: Markt 1; PLZ: 04860; Ort: Torgau; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45000000-7; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Herstellung von Streifenfundamenten für die Errichtung einer modular aufgebauten, überdachten Fahrradabstellanlage zur Nutzung im öffentlichen Raum. 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Der Ausführungszeitraum steht derzeit noch nicht abschließend fest. 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: Bei Interesse melden Sie sich bitte bei der Zentralen Vergabestelle der Stadtverwaltung Torgau unter folgender E-Mailadresse: vergabe@torgau.de.; Sonstiges: Teilnahmeanträge können bis zum 04.06.2026 eingereicht werden.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 04.06.2026 9. Dokumente: - Fundamente/ Verbau

Fuente oficial

Fuente: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica siempre los detalles en el anuncio oficial.

Última verificación con Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) hace 1 mes

Documentos en Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (alemán)

Más de este comprador

Perfil completo del comprador

13 licitaciones abiertas ahora mismo