Construção de edifícios - Empreitada de Remodelação e Ampliação do Hotel Sete Cidades Portugal Construction work Gaivota - Empreendimentos Turísticos, Lda. Seen 5 days left 5 Sep 2026 €8,550,000
Técnicas cirúrgicas - Concurso Público para aquisição de equipamento de Cirurgia Robótica e de Mesa Operatória emparelhável para o bloco ope... Portugal Medical equipment & pharmaceuticals Direção Regional da Saúde Seen 24 days left 25 Sep 2026 €2,529,500
Técnicas cirúrgicas - Aquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R Portugal Medical equipment & pharmaceuticals Direção Regional da Saúde Seen 24 days left 25 Sep 2026 €1,250,000
Construção de edifícios - Empreitada de Construção do Edifício destinado à Instalação da STARTUP Faial, concelho da Horta Portugal Construction work Município da Horta Seen 19 days left 20 Sep 2026 €1,300,000
Serviços de limpeza - Aquisição de serviço de higiene e limpeza para os Centros de Saúde de Ponta Delgada, Lagoa, Ribeira Grande, Vila Franc... Portugal Environment, sewage & cleaning Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel Seen 19 days left 20 Sep 2026 €3,649,396
Veículos-escada com plataforma giratória - Aquisição de uma Auto Escada para operações de salvamento e combate a incêndios Portugal Transport equipment & vehicles Serviço Regional de Protecção Civil e de Bombeiros dos Açore... Seen 11 days left 12 Sep 2026 €1,299,850
Contraceptivos - Concurso Público para a celebração de Contrato Público de Aprovisionamento relativo ao fornecimento de contracetivos às Uni... Portugal Medical equipment & pharmaceuticals Direção Regional da Saúde Seen 11 days left 12 Sep 2026 €1,704,036
Serviços de limpeza - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E RECOLHA DE RESÍDUOS DOS GRUPOS I E II AO HH, EPER POR 3 ANOS Portugal Environment, sewage & cleaning Hospital da Horta, EPER Seen 6 days left 6 Sep 2026 €1,200,000
Construção de edifícios - Empreitada de Remodelação e Ampliação do Hotel Sete Cidades Portugal Construction work Gaivota - Empreendimentos Turísticos, Lda. Seen 3 days left 3 Sep 2026 €8,550,000
Construção de edifícios destinados à educação ou à investigação - Empreitada de conceção-construção da ampliação e requalificação da Escola... Portugal Construction work Direção Regional das Obras Públicas Seen 5 days left 6 Sep 2026 €7,000,000