PRC/2026/123/DAR/CP - Prestação de Serviços de Controlo de Pragas Portugal Environment, sewage & cleaning Águas do Centro Litoral, SA Seen 10 days left 11 Sep 2026 €35,000
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA PROFUNDA DOS SISTEMAS DE DRENAGEM DE ÁGUAS PLUVIAIS EM ESPAÇOS PÚBLICOS, NO CON... Portugal Environment, sewage & cleaning Município de Loulé Seen 8 days left 9 Sep 2026 €41,445
Aquisição de serviços limpeza e manutenção de coberturas para diversos edifícios da Comarca de Setúbal Portugal Environment, sewage & cleaning Direção-Geral da Administração da Justiça Seen 13 days left 14 Sep 2026 €83,627
Concurso Público nº 688/2026 -Contratação Prestação de Serviços de Verificação das Condições de Proteção e Segurança Radiológica em Instalaç... Portugal Environment, sewage & cleaning Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Seen 8 days left 9 Sep 2026 €63,900
Concurso Público nº 675/2026 - Contratação Prestação de Serviços para Especialista em Física Médica Portugal Environment, sewage & cleaning Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Seen 8 days left 9 Sep 2026 €83,550
Valorização e Eliminação de Resíduos Gerados na Águas de Santo André Portugal Environment, sewage & cleaning Águas de Santo André, SA Seen 7 days left 8 Sep 2026 €50,000
AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE ALUGUER DE CONTENTORES MULTINENNE, TRANSPORTE E DEPOSIÇÃO DE RESIDUOS DE CONSTRUÇÃO DE DEMOLIÇÃO (RCD) Portugal Environment, sewage & cleaning Município de Odemira Seen 1 day left 2 Sep 2026 €78,900
CNCM- AQ/134/2025- Acordo Quadro para Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza Portugal Environment, sewage & cleaning Municípia, Empresa de Cartografia e Sistemas de Informação,... Seen €5,810 est. value
PRC_0440/2024_CLG - Aquisição de serviços de limpeza para os edifícios administrativos da Águas do Norte, S.A. Portugal Environment, sewage & cleaning Águas do Norte, SA Seen €97,200 est. value
Limpeza, higienização e atividades de gestão de resíduos dos Portos de Pesca da Nazaré e de Peniche Portugal Environment, sewage & cleaning DOCAPESCA - Portos e Lotas, SA Seen €98,855 est. value
113/CLPQ/AT/2024-Aquisição de serviços de recolha, transporte e destruição de documentos confidenciais em papel e outros suportes digitais d... Portugal Environment, sewage & cleaning Autoridade Tributária e Aduaneira Seen €94,986 est. value
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO INTERNA DE TODOS OS RESÍDUOS E DE RECOLHA, TRANSPORTE, DEPOSIÇÃO, TRATAMENTO E ENCAMINHAMENTO PARA DESTINO F... Portugal Environment, sewage & cleaning Instituto Português de Oncologia de Lisboa Francisco Gentil,... Seen €71,110 est. value
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO INTERNA DE TODOS OS RESÍDUOS E DE RECOLHA, TRANSPORTE, DEPOSIÇÃO, TRATAMENTO E ENCAMINHAMENTO PARA DESTINO F... Portugal Environment, sewage & cleaning Instituto Português de Oncologia de Lisboa Francisco Gentil,... Seen €71,110 est. value
Aquisição de serviços de Higiene e Limpeza nas instalações de Saúde | Descentralização de Competências no Domínio da Saúde Portugal Environment, sewage & cleaning Município de Albergaria-a-Velha Seen €93,500 est. value
NPD 1824000027 - Aquisição de serviço de limpeza Portugal Environment, sewage & cleaning Polícia Judiciária Militar Seen €8,100 est. value
Aluguer Operacional de Varredora Mecânica para Limpeza Urbana Portugal Environment, sewage & cleaning Freguesia de Parque das Nações Seen €96,000 est. value
Aquisição de serviços de higiene e limpeza incluindo fornecimento de consumíveis, para o edificado do Palácio Nacional de Belém. Portugal Environment, sewage & cleaning Secretaria-Geral da Presidência da República Seen €65,000 est. value
Serviços para Higienização e Limpeza das Unidades de Saúde e Instalações de Apoio, na dependência do Município de Santarém Portugal Environment, sewage & cleaning Município de Santarém Seen €88,890 est. value
Aquisição de serviços de limpeza de instalações Portugal Environment, sewage & cleaning Instituto da Conservação da Natureza e das Florestas, IP Seen €99,750 est. value
Concurso Público Urgente nº 6/SRLF/CTPORTO/2023 Portugal Environment, sewage & cleaning Guarda Nacional Republicana Seen €48,750 est. value