Servizi di pulizia - PULIZIE Italy Environment, sewage & cleaning A.O. SAN GIOVANNI DI DIO Seen 42 days left 12 Oct 2026 €18,490,025
Servizi di smaltimento di rifiuti domestici - Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smal... Italy Environment, sewage & cleaning Salerno Pulita SpA Seen 15 days left 15 Sep 2026 €2,784,000
Servizi di organismi di riscossione - COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS.... Italy Business services Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P... Seen 35 days left 5 Oct 2026 €5,702,482
Servizi di organismi di riscossione - COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS.... Italy Business services Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P... Seen 35 days left 5 Oct 2026 €5,702,482
Sistemi diagnostici - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N.3 PROCESSATORI PER CAMPIONI ISTOLOGICI, N.2 CRIOSTATI E... Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.O. CARDARELLI Seen 28 days left 28 Sep 2026 €1,335,050
Dispositivi e prodotti medici vari - MEDICAZIONI AVANZATE E SOSTITUTI CUTANEI Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.O. SANTOBONO PAUSILIPON Seen 35 days left 5 Oct 2026 €1,584,296
Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - COMUNE ID BOSCOREALE (NA): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’ar... Italy Agricultural & forestry services Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P... Seen 31 days left 1 Oct 2026 €1,321,656
Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche - SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK SU APPARECCHIATURE E... Italy Repair & maintenance services A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI Seen 30 days left 30 Sep 2026 €10,827,530
Dispositivi e prodotti medici vari - INIETTORI MEDRAD STELLANT E INIETTORE PERISTALTICO BRACCO Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.S.L. SALERNO Seen 38 days left 8 Oct 2026 €1,615,704
Servizi di pulizia - PULIZIE Italy Environment, sewage & cleaning A.O. SAN GIOVANNI DI DIO Seen 42 days left 12 Oct 2026 €18,000,000
Dispositivi e prodotti medici vari - Procedura Aperta in accordo quadro per la Fornitura annuale di Stent e DM per Emodinamica occorrenti al... Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO Seen 29 days left 29 Sep 2026 €1,586,400
Elettricità - AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS.... Italy Petroleum, fuel & energy Comune di Procida Seen 25 days left 25 Sep 2026 €1,229,508
Dispositivi e prodotti medici vari - analizzatori automatici di ultima generazione per l’esecuzione degli esami emocromocitometrici completi... Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO Seen 8 days left 8 Sep 2026 €4,550,000
Trivellazioni e perforazioni di sondaggio - Accordo quadro per l'esecuzione delle attività di caratterizzazione delle matrici ambientali e d... Italy Construction work Commissario Straordinario Discariche Abusive Dpcm 24.03.2017 Seen 22 days left 22 Sep 2026 €7,000,000
Servizi di ingegneria - svolgimento della procedura di gara per il Consorzio di Bonifica Integrale di Sarno denominata “Procedura aperta tel... Italy Architecture & engineering services CUC del Lago di Occhito Seen 28 days left 28 Sep 2026 €5,818,180
Servizi di pulizia - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI AZIENDAL... Italy Environment, sewage & cleaning IRPINIAMBIENTE SPA Seen 28 days left 28 Sep 2026 €1,163,987
Dispositivi e prodotti medici vari - Protesi Cardiochirurgia Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI Seen 35 days left 5 Oct 2026 €11,470,767
Medicinali vari - Icatibant Italy Medical equipment & pharmaceuticals A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO Seen 25 days left 25 Sep 2026 €2,927,258
Reattivi per laboratorio - MATERIALE VARIO LABORATORIO Italy Medical equipment & pharmaceuticals IRCCS FONDAZIONE PASCALE Seen 22 days left 22 Sep 2026 €1,755,000
Trattamento e smaltimento dei rifiuti - CUC CMVD - CENTRO DI COSTO: COMUNE DI SALA CONSILINA. GARA EUROPE A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERI... Italy Environment, sewage & cleaning Comune di Sala Consilina Seen 21 days left 21 Sep 2026 €9,500,503