AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER SERVIZIO CONSEGNA PASTI SCUOLA PRIMARIA Italy Hotel, restaurant & catering services Comune di Edolo Seen 7 days left 8 Sep 2026 €77,000
Avviso manifestazione d'interesse "La scuola è di tutti - 2026" Italy Hotel, restaurant & catering services Comune di Milano Seen 10 days left 11 Sep 2026 €30,000
Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio - Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali maritt... Italy Hotel, restaurant & catering services Comune di Albenga Seen 14 days left 14 Sep 2026 €10,335
Servizi di gestione bar - Gestione in concessione di durata pluriennale a lotto unico dei servizi Bar piccola ristorazione, merceria all’int... Italy Hotel, restaurant & catering services AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Seen 35 days left 5 Oct 2026 €66,000
Servizi di distribuzione pasti - PROCEDURA APERTA Italy Hotel, restaurant & catering services ASP RAGUSA Seen 28 days left 28 Sep 2026 €516
Servizi di gestione bar - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMAR... Italy Hotel, restaurant & catering services Direzione PATRIMONIO - POLITICHE ABITATIVE Seen 4 days left 4 Sep 2026 €7,033
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €7,344
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €13,188
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €8,478
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €10,920
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €7,590
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI RISTORAZIONE PER MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI PRESSO ISTITUTI SCOLASTICI DELLA PROVINCIA DI PAV... Italy Hotel, restaurant & catering services PROVINCIA DI PAVIA Seen 6 days left 7 Sep 2026 €6,252
Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio - Procedura comparativa per l’affidamento delle concessioni demaniali maritti... Italy Hotel, restaurant & catering services Comune di Albenga Seen 4 days left 4 Sep 2026 €10,335
INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA CONCESSIONE DEL BAR A SERVIZIO DEL TEATRO CIVICO DI RHO ROBERTO DE SILVA perio... Italy Hotel, restaurant & catering services Fondazione teatro civico Rho Seen 2 days left 3 Sep 2026 €14,000
concessione ad uso a titolo oneroso dell’immobile ad uso bar di proprietà comunale sito all’interno del parco pubblico “Sandro Pertini” Italy Hotel, restaurant & catering services Comune di Cesano Boscone Seen 13 days left 14 Sep 2026 €5,000