Neu · Combustíveis - 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental Portugal Erdöl, Kraftstoffe & Energie Estado-Maior do Exército Gesehen 29 Tage übrig 1 Okt 2026 406.504 €
Pacote de software para bases de dados - 4026015488/DA/A0215A/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército Portugal Software & IT-Systeme Estado-Maior do Exército Gesehen 27 Tage übrig 29 Sep 2026 531.734 €
Lasers - 4026021369/DA/B0036/2026-Aquisição de Apontadores iluminadores - laser light module - Vario-Ray Low Profile Portugal Labor- & Präzisionsgeräte Estado-Maior do Exército Gesehen 23 Tage übrig 25 Sep 2026 196.000 €
4026019210/DA/EOP 40.341.124.044/26 R1 - PM 046/LISBOA - Oficinas Gerais de Fardamento e Equipamento no Campo de Santa Clara - 'Instalação d... Portugal Bauarbeiten Estado-Maior do Exército Gesehen 15 Tage übrig 17 Sep 2026 310.000 €
Aquisição de palamenta de refeitório para Canal Normal de Reabastecimento (CNR) Portugal Möbel & Haushaltsgeräte Estado-Maior do Exército Gesehen 1 Tag übrig 3 Sep 2026 138.050 €
4026020854/DA/A0096/2026-Aquisição de Kit Tático de Arrombamento para o Exército. Portugal Baustoffe & Baumaterialien Estado-Maior do Exército Gesehen 1 Tag übrig 3 Sep 2026 90.000 €
4026018698/DA/A0225/2026- Renovação de serviços de suporte Microsoft Unified Enterprise Support Partner (UESP) Portugal IT-Dienstleistungen Estado-Maior do Exército Gesehen 1 Tag übrig 3 Sep 2026 115.468 €
Massas e produtos lubrificantes - 4026020103/DA/P0029/2026- Aquisição de Óleos, lubrificantes e artigos de manutenção. Portugal Chemische Erzeugnisse Estado-Maior do Exército Gesehen 16 Tage übrig 18 Sep 2026 468.492 €
Pacote de software para gestão de licenças - 4026020436/DA/A0246/2026-Renovação Software Assurance CISCO Portugal Software & IT-Systeme Estado-Maior do Exército Gesehen 15 Tage übrig 17 Sep 2026 345.528 €
Niveladoras e reguladoras - 4026009270/DA/B0004A/2026-Aquisição de Motoniveladora de Rodas Portugal Bergbau- & Baumaschinen Estado-Maior do Exército Gesehen 12 Tage übrig 14 Sep 2026 385.000 €
4026012170/DA/EOP 40.341.126.060/26 R1 - PM 001/CONSTÂNCIA - Campo de Instrução de Santa Margarida - 'Conceção - Construção de Hangar modula... Portugal Bauarbeiten Estado-Maior do Exército Gesehen 6 Tage übrig 8 Sep 2026 1.850.000 €
Equipamento de combate - 4026018762/DA/Q0074/2026-Aquisição de Bolsas Primeiros Socorros SCS, Mochila SCS 45L, Mochila SCS 18L e Mochila de... Portugal Sicherheits- & Verteidigungsausrüstung Estado-Maior do Exército Gesehen 3 Tage übrig 5 Sep 2026 509.500 €
Partes de aparelhos eléctricos para telefonia ou telegrafia - 4026018159/DA/A0213/2026-Aquisição de equipamentos passivos, ativos, telefonia... Portugal Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Estado-Maior do Exército Gesehen 2 Tage übrig 4 Sep 2026 333.326 €
Munições - 4026014972/DA/B0038/2026-Aquisição, por lotes, de Munições para Canal Normal de Reabastecimento (CNR) Portugal Sicherheits- & Verteidigungsausrüstung Estado-Maior do Exército Gesehen 9 Tage übrig 11 Sep 2026 693.000 €
4024004328/DA/Z0013/2024 - Viagens, Alojamento, Aluguer de Viaturas para o Exército Portugal Unterstützende Transportdienste Estado-Maior do Exército Gesehen 142.500 € geschätzt
Concurso Público Urgente - Serviços de Limpeza - Unidade de Apoio do Estado-Maior do Exército (UnAp/EME) Portugal Umwelt, Abwasser & Reinigung Estado-Maior do Exército Gesehen 107.949 € geschätzt
4023027171/DA/Q0042/2023-Aquisição serviço transporte rodoviário entre Santa Margarida e Viana do Castelo e regresso para transporte de carr... Portugal Unterstützende Transportdienste Estado-Maior do Exército Gesehen 30.000 € geschätzt
CPU/001/2023-4023026338-Aquisição de Serviços de Limpeza Portugal Umwelt, Abwasser & Reinigung Estado-Maior do Exército Gesehen 94.973 € geschätzt
4023022590/DA/P0026/2023 - Aquisição de Computadores Portáteis (com mochila e ratos com fios) para CNR Portugal Büro- & EDV-Geräte Estado-Maior do Exército Gesehen 81.300 € geschätzt
Concurso Público Urgente - Serviços de Limpeza - Unidade de Apoio do Estado-Maior do Exército (UnAp/EME) Portugal Umwelt, Abwasser & Reinigung Estado-Maior do Exército Gesehen 133.924 € geschätzt