Nuovo · Combustíveis - 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental Portogallo Petrolio, carburanti ed energia Estado-Maior do Exército Già vista 29 giorni rimasti 1 ott 2026 406.504 €
Pacote de software para bases de dados - 4026015488/DA/A0215A/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército Portogallo Software e sistemi informatici Estado-Maior do Exército Già vista 27 giorni rimasti 29 set 2026 531.734 €
Lasers - 4026021369/DA/B0036/2026-Aquisição de Apontadores iluminadores - laser light module - Vario-Ray Low Profile Portogallo Apparecchiature di laboratorio e di precisione Estado-Maior do Exército Già vista 23 giorni rimasti 25 set 2026 196.000 €
4026019210/DA/EOP 40.341.124.044/26 R1 - PM 046/LISBOA - Oficinas Gerais de Fardamento e Equipamento no Campo de Santa Clara - 'Instalação d... Portogallo Lavori di costruzione Estado-Maior do Exército Già vista 15 giorni rimasti 17 set 2026 310.000 €
Aquisição de palamenta de refeitório para Canal Normal de Reabastecimento (CNR) Portogallo Mobili ed elettrodomestici Estado-Maior do Exército Già vista 1 giorno rimasto 3 set 2026 138.050 €
4026020854/DA/A0096/2026-Aquisição de Kit Tático de Arrombamento para o Exército. Portogallo Materiali da costruzione Estado-Maior do Exército Già vista 1 giorno rimasto 3 set 2026 90.000 €
4026018698/DA/A0225/2026- Renovação de serviços de suporte Microsoft Unified Enterprise Support Partner (UESP) Portogallo Servizi informatici Estado-Maior do Exército Già vista 1 giorno rimasto 3 set 2026 115.468 €
Massas e produtos lubrificantes - 4026020103/DA/P0029/2026- Aquisição de Óleos, lubrificantes e artigos de manutenção. Portogallo Prodotti chimici Estado-Maior do Exército Già vista 16 giorni rimasti 18 set 2026 468.492 €
Pacote de software para gestão de licenças - 4026020436/DA/A0246/2026-Renovação Software Assurance CISCO Portogallo Software e sistemi informatici Estado-Maior do Exército Già vista 15 giorni rimasti 17 set 2026 345.528 €
Niveladoras e reguladoras - 4026009270/DA/B0004A/2026-Aquisição de Motoniveladora de Rodas Portogallo Macchine per miniere ed edilizia Estado-Maior do Exército Già vista 12 giorni rimasti 14 set 2026 385.000 €
4026012170/DA/EOP 40.341.126.060/26 R1 - PM 001/CONSTÂNCIA - Campo de Instrução de Santa Margarida - 'Conceção - Construção de Hangar modula... Portogallo Lavori di costruzione Estado-Maior do Exército Già vista 6 giorni rimasti 8 set 2026 1.850.000 €
Equipamento de combate - 4026018762/DA/Q0074/2026-Aquisição de Bolsas Primeiros Socorros SCS, Mochila SCS 45L, Mochila SCS 18L e Mochila de... Portogallo Attrezzature di sicurezza e difesa Estado-Maior do Exército Già vista 3 giorni rimasti 5 set 2026 509.500 €
Partes de aparelhos eléctricos para telefonia ou telegrafia - 4026018159/DA/A0213/2026-Aquisição de equipamentos passivos, ativos, telefonia... Portogallo Apparecchiature radio, TV e comunicazione Estado-Maior do Exército Già vista 2 giorni rimasti 4 set 2026 333.326 €
Munições - 4026014972/DA/B0038/2026-Aquisição, por lotes, de Munições para Canal Normal de Reabastecimento (CNR) Portogallo Attrezzature di sicurezza e difesa Estado-Maior do Exército Già vista 9 giorni rimasti 11 set 2026 693.000 €
4024004328/DA/Z0013/2024 - Viagens, Alojamento, Aluguer de Viaturas para o Exército Portogallo Servizi di supporto ai trasporti Estado-Maior do Exército Già vista 142.500 € valore stim.
Concurso Público Urgente - Serviços de Limpeza - Unidade de Apoio do Estado-Maior do Exército (UnAp/EME) Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Estado-Maior do Exército Già vista 107.949 € valore stim.
4023027171/DA/Q0042/2023-Aquisição serviço transporte rodoviário entre Santa Margarida e Viana do Castelo e regresso para transporte de carr... Portogallo Servizi di supporto ai trasporti Estado-Maior do Exército Già vista 30.000 € valore stim.
CPU/001/2023-4023026338-Aquisição de Serviços de Limpeza Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Estado-Maior do Exército Già vista 94.973 € valore stim.
4023022590/DA/P0026/2023 - Aquisição de Computadores Portáteis (com mochila e ratos com fios) para CNR Portogallo Macchine per ufficio ed elaboratori Estado-Maior do Exército Già vista 81.300 € valore stim.
Concurso Público Urgente - Serviços de Limpeza - Unidade de Apoio do Estado-Maior do Exército (UnAp/EME) Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Estado-Maior do Exército Già vista 133.924 € valore stim.