Neu · Πρόσκληση για την υποβολή προσφοράς για το ΤΜΗΜΑ 2 «ΠΑΡΟΧΗ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗΣ ΧΛΟΟΤΑΠΗΤΑ ΓΗΠΕΔΟΥ Griechenland Land- & forstwirtschaftliche Dienste ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 6 Tage übrig 7 Sep 2026 13.755 €
Neu · Πρόσκληση υποβολής προσφοράς. Griechenland IT-Dienstleistungen ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 8 Tage übrig 9 Sep 2026 5.760 €
Προμήθεια εκπαιδευτικού υλικού εργαστηρίων ΕΠΑ.Λ. (Τμήμα 5). Griechenland Nahrungsmittel & Getränke ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 6 Tage übrig 7 Sep 2026 2.141 €
Προμήθεια εκπαιδευτικού υλικού εργαστηρίων ΕΠΑ.Λ. (Τμήμα 4). Griechenland Landwirtschaft, Viehzucht & Fischerei ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 29 Tage übrig 30 Sep 2026 2.301 €
Προμήθεια εκπαιδευτικού υλικού εργαστηρίων ΕΠΑ.Λ. (Τμήμα 3). Griechenland Medizintechnik & Arzneimittel ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 6 Tage übrig 7 Sep 2026 2.600 €
Προμήθεια εκπαιδευτικού υλικού εργαστηρίων ΕΠΑ.Λ. (Τμήμα 1). Griechenland Baustoffe & Baumaterialien ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Gesehen 6 Tage übrig 7 Sep 2026 4.419 €
ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ "Προμήθεια ιατροτεχνολογικού εξοπλισμού για τις υπηρεσιακές ανάγκες του Δήμου Griechenland Elektrische Maschinen ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Leistung geändert Gesehen 9 Tage übrig 10 Sep 2026 73.995 €