Nuovo · Πρόσκληση υποβολής προσφοράς. Grecia Mezzi di trasporto e veicoli ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 7 giorni rimasti 10 set 2026 5.224 €
Fornitura di materiale didattico per i laboratori delle scuole professionali EPAL (sezione 2) Grecia Materiali da costruzione ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 5 giorni rimasti 8 set 2026 2.017 €
Invito alla presentazione di offerte per la sezione 2 'Servizi di manutenzione del manto erboso del campo da calcio' Grecia Servizi agricoli e forestali ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 13.755 €
Invito alla presentazione di offerte Grecia Servizi informatici ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 6 giorni rimasti 9 set 2026 5.760 €
Fornitura di materiale didattico per i laboratori delle scuole professionali EPAL (sezione 5) Grecia Alimenti e bevande ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 2.141 €
Προμήθεια εκπαιδευτικού υλικού εργαστηρίων ΕΠΑ.Λ. (Τμήμα 4). Grecia Agricoltura, allevamento e pesca ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 27 giorni rimasti 30 set 2026 2.301 €
Fornitura di materiale didattico per i laboratori degli istituti professionali EPAL (Lotto 3) Grecia Apparecchiature mediche e farmaceutici ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 2.600 €
Fornitura di materiale didattico per i laboratori delle scuole EPAL (Lotto 1) Grecia Materiali da costruzione ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 4.419 €
Annuncio di gara 'Fornitura di apparecchiature medico-tecnologiche per le esigenze di servizio del Comune' Grecia Macchine elettriche ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Oggetto modificato Già vista 7 giorni rimasti 10 set 2026 73.995 €