Πρόσκληση υποβολής προσφοράς. Grecia Equipos de transporte y vehículos ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 5 días restantes 10 sep. 2026 5.224 €
Suministro de material educativo para los laboratorios de las escuelas profesionales EPAL (sección 2) Grecia Materiales de construcción ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 3 días restantes 8 sep. 2026 2.017 €
Convocatoria de ofertas para la sección 2 'Servicios de mantenimiento del césped del campo de fútbol' Grecia Servicios agrícolas y forestales ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 2 días restantes 7 sep. 2026 13.755 €
Invitacion a la presentacion de ofertas Grecia Servicios de TI ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 4 días restantes 9 sep. 2026 5.760 €
Suministro de material educativo para los laboratorios de escuelas profesionales EPAL (sección 5) Grecia Alimentos y bebidas ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 2 días restantes 7 sep. 2026 2.141 €
Suministro de material educativo para los laboratorios de los centros EPAL (Parte 4) Grecia Agricultura, ganadería y pesca ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 25 días restantes 30 sep. 2026 2.301 €
Suministro de material educativo para los laboratorios de institutos profesionales EPAL (Lote 3) Grecia Equipos médicos y productos farmacéuticos ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 2 días restantes 7 sep. 2026 2.600 €
Suministro de material educativo para los talleres de los centros EPAL (Lote 1) Grecia Materiales de construcción ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 2 días restantes 7 sep. 2026 4.419 €
Anuncio de licitacion 'Suministro de equipamiento medico-tecnico para las necesidades de servicio del Municipio' Grecia Maquinaria eléctrica ΔΗΜΟΣ ΣΙΝΤΙΚΗΣ Visto 5 días restantes 10 sep. 2026 73.995 €