Interessensaufruf für die Dienstleistung 'Topografische Aufnahme von Liegenschaften der Gemeinde Lixouri' Griechenland Architektur- & Ingenieurdienste ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 3 Tage übrig 8 Sep 2026 4.032 €
Interessenaufruf für den Fertigessen-Verpflegungsdienst für Schüler des Musikgymnasiums Kefalonia Griechenland Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 2 Tage übrig 7 Sep 2026 26.951 €
Aufforderung zur Angebotsabgabe für die Direktvergabe des Projekts 'Umweltverbesserung' Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 2 Tage übrig 7 Sep 2026 60.000 €
Offenes Verfahren ueber E.S.H.DH.S. zur Auswahl eines Auftragnehmers: Restaurierung der Friedhofsmauern der Gemeinde Lixouri Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 12 Tage übrig 17 Sep 2026 379.032 €
Offenes Verfahren über ESIDIS zur Auswahl eines Auftragnehmers für das Projekt: Wiederherstellung der Friedhofsmauern der Gemeinde Lixouri Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 12 Tage übrig 17 Sep 2026 379.032 €
Gestaltung der Umgebung der Kirche Agios Dimitrios in Vlichates Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 10 Tage übrig 15 Sep 2026 60.000 €
Gestaltung der Umgebung der Heiligen Kirche Agios Dimitrios in Vlichata Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Gesehen 10 Tage übrig 15 Sep 2026 60.000 €