Invito a manifestare interesse per il servizio 'Rilievo topografico degli immobili del Comune di Lixouri' Grecia Servizi di architettura e ingegneria ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 4.032 €
Invito a manifestare interesse per il servizio di pasti pronti per gli studenti del Ginnasio Musicale di Cefalonia Grecia Servizi alberghieri, di ristorazione e catering ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 26.951 €
Invito a presentare un'offerta per l'affidamento diretto del progetto 'Miglioramento ambientale' Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 60.000 €
Procedura aperta tramite E.S.H.DH.S. per la selezione di un appaltatore: restauro dei muri dei cimiteri del Comune di Lixouri Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 12 giorni rimasti 17 set 2026 379.032 €
Procedura aperta tramite ESIDIS per la selezione di un appaltatore per il progetto: Restauro dei muri dei cimiteri del Comune di Lixouri Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 12 giorni rimasti 17 set 2026 379.032 €
Sistemazione a verde degli spazi esterni della chiesa di San Dimitrios a Vlichates Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 10 giorni rimasti 15 set 2026 60.000 €
Sistemazione degli spazi esterni della Santa Chiesa di Agios Dimitrios a Vlichata Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΗΞΟΥΡΙΟΥ Già vista 10 giorni rimasti 15 set 2026 60.000 €